Отзыв о компании КБ ВиПС
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  vipsgroup.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новгород
Телефоны: +7 (812) 380 25 21, +7 (812) 777 03 77

Описание деятельности:  Проектная компания, генпроектирование, архитектурные концепции, инженерные сети, проектирование подземных сооружений и т.п.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Это было самое хамское собеседование которое мне довелось пережить за пару десятков лет моей трудовой деятельности. Все написанное здесь о компании - правда, жаль я раньше не посетила данную страницу... Должна сказать руководитель департамента произвел хорошее впечатление и кадровая служба тоже. А потом пригласили на встречу с некой шефиней, она не представилась, на этом сайте о ней много написано, но всю мерзость общения способна передать только личная встреча. В назначенное время пригласили несколько кандидатов, так что пришлось ждать час своей очереди. Возникло желание уйти, но не хотелось подводить кадровика. В конце концов я оказалась в заветном кабинете, и меня очень насторожило состояние руководителя департамента и кадровика. Такие лица людей наверное можно увидеть при встрече с гаргульей или ночным кошмаром. Их буквально трясло! И не удивительно, гаргулья сидела прямо передо мной. Далее последовало перечисление моих воображаемых гаргульей недостатков, вернее моего резюме. Ее выводы по меньшей мере удивлялись - тестирование этот серяк не счел нужным провести. Потом я вгляделась в это не отягощенное интеллектом лицо и поняла что совсем не хочу работать с этим, за все деньги мира и превращаться в таких жалких существ как те двое что сидели рядом. Я встала и вышла, жаль было только свое потраченное время на этот фарс, не имеющий ничего общего с процедурой собеседования. Одной из кандидаток повезло больше - ее даже не стали рассматривать, гаргулье не понравилось ее резюме! Да и мне повезло что это все обнаружилось до трудоустройства а не после! Я поняла что так раздражает гаргулью - кандидаты, способные уйти из компании в случае задержки зарплаты - таких там не мало, они как раз приходили за деньгами после увольнения. И я их понимаю прекрасно! Т.о., с выплатой денег 2 раза в месяц тоже может быть полное вранье. Вот вам, уважаемые соискатели, краткий обзор о том цирке который имеет место быть в данной компании под названием собеседование. Вам решать, хотите ли вы стать очередными участниками сего замечательного действа!

# Маруся2015-03-23 14:35:10
зп все-таки два раза в месяц выплачивается, странно что вы говорите, будто это вранье, если не прошли собеседование
# бывший работник, проработавший 2 года2015-01-12 20:24:35
Истинная правда, написанная с душой!
Для специалистов, занятых поисками работы, лучше всего КБ ВиПС обходить подальше. Люди, которые там принимают решения, не имеют ни чести, ни совести, да и научиться там особенно нечему
# Сидор2014-10-23 01:15:05
совершенная правда