Отзыв о компании Мантрак Восток
Добавлен: 19:44 16.10.2014
Другие названия: ООО Мантрак Восток
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  mantracvostok.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Сургут, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Официальный дилер Катерпиллар (Caterpillar) в России, имеются филиалы в Екатеринбурге, Сургуте, в Нижегородской области, Новом Уренгое, Москве, Казане и т.д. Продажа техники и сервисное обслуживание

Никнейм: Неоспоримый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Дружный коллектив, грамотное руководство, высокая з/п, бесценный опыт в продажах сложной техники ,тренинги.

Нет.

# Это не Володька2014-12-25 00:07:18
Уважаемые модераторы, удалите заказного, пожалуйста. Это HR. Им правда не нравится.
# заказной2014-12-19 00:01:10
считаю, администрация сайта должна администрировать и удалять такие пустые ничего значащие лояльные отзывы которые ни о чем.
# Еще вахтеру2014-11-07 15:20:32
Поплачь еще.
Как и в любой в том числе и русской компании многое зависит от начальника, то есть как он организует работу и сам коллектив.
А чего тут многие так к национальности цепляются? От этих арабов требования часто адекватнее чем от русских.
# еще вахтер2014-10-20 02:28:54
Коллектив отсутствует как таковой, руководство - приказчики из Египта, зарплата для города Бор - высокая, бесценный опыт, ну почему же бесценный, все имеет свою цену )))))