Отзыв о компании линкс авто
Добавлен: 10:34 16.10.2014
Другие названия: Акита Кайхатсу
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  lynxauto.ru

Описание деятельности:  Продажа китайских автозапчастей под брендом и легендой японских.

Никнейм: алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Развивающаяся компания на рынке. Идет ровными шагами вперед. Есть перспективы у компании.

Серая зарплата. Из-за чего постоянно запугивают ,что если что будут выплачивать лигальные копейки.генеральный директор Сурен Переверзев хамит и не ценит сотрудников. Если ему Действует система штрафов за опоздание: до 1500 в день. Некоторыми сотрудники Из-за опоздания на 16 минут вместо положенного 15 штрафуют на безумные деньги (10-15 тыс). Переверзев постоянно все больше и больше навешивает обязанностей, но деньги за это не платит. Говорит не нравиться увольняйся. Всегда Увольняет одним днем. Заставляет работать грузчиком и таскать тяжелые коробки. Если приезжают клиенты может заставить встретить в аэропорту и потом отвезти обратно (не компенсируя никак. Типа это мелочи). Повышение зп за несколько лет никакого нет. Переверзеву плевать на сотрудников. Не поддерживает общение сотрудников между собой тем самым в конторе отсутствует командный дух. Переверзев человек настроения, что делает работу с ним невыносимой. Переверзев всегда прав по всем рабочим моментам при согласовании любых документов или материалов, либо соглашается либо увольняйся. Он никого не держит даже сотрудников проработавших несколько лет. Переверзев скуп во всех отношениях, так что на все внутренние праздники и мероприятия берутся из денег сотрудников. Не советую здесь работать.

# Роман2015-07-03 18:57:00
Так что Сурен Борисович нормальный руководитель и это все туфта что про него рассказали??
# Рубен2015-03-18 18:04:42
Проработал в этой компании 3 года. Был уволен из-за этого отзыва. хотя я его не писал. Даже благодарен, что все так вышло. Благодаря этому случаю в моей жизни много чего поменялось в лучшую сторону. Да,кстати, Сергея нет в этой компании. А что касается компании и работы в ней! ?могу сказать,что в каждой компании есть свои плюсы и минусы. В данной нет ничего криминального. Работать Можно. Коллектив хороший. Начальство терпимо. (У всех свои заморочки (не будем забывать, они же тоже люди)).
# Сергей2014-11-21 03:01:29
Работаю в этой компании 3-й год. Брехня какая-то. Даже имя липовое, никакого Алексея у нас нет и не было...