Другие названия:: Акита Кайхатсу
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  Продажа китайских автозапчастей под брендом и легендой японских.

Отзывы о компании     « линкс авто »Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:22 Никнейм: Олег, г. Москва
отработал уже юольше года, пока уходить не собираюсь. с зп ни разу не кинули, отношение к сотрудникам нормальное. единственное, что территориально мне не очень удобно добираться
ЗП, как и везде, хотелось бы побольше
2014-10-16 11:34 Никнейм: алексей, г. Москва
Развивающаяся компания на рынке. Идет ровными шагами вперед. Есть перспективы у компании.
Серая зарплата. Из-за чего постоянно запугивают , что если что будут выплачивать лигальные копейки.генеральный директор Сурен Переверзев хамит и не ценит сотрудников. Если ему Действует система штрафов за опоздание: до 1500 в день. Некоторыми сотрудники Из-за опоздания на 16 минут вместо положенного 15 штрафуют на безумные деньги (10-15 тыс). Переверзев постоянно все больше и больше навешивает обязанностей, но деньги за это не платит. Говорит не нравиться увольняйся. Всегда Увольняет одним днем. Заставляет работать грузчиком и таскать тяжелые коробки. Если приезжают клиенты может заставить встретить в аэропорту и потом отвезти обратно (не компенсируя никак. Типа это мелочи). Повышение зп за несколько лет никакого нет. Переверзеву плевать на сотрудников. Не поддерживает общение сотрудников…>>