Отзыв о компании ООО РусТим
Добавлен: 10:03 16.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rustim.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Тольятти

Никнейм: Skin Head (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

На собеседовании Елена красиво в уши фигню вкладывает!

Заработная плата не выплачивается вовремя! Постоянно нужно звонить и выяснять почему то или иное не доплатили! Светлана Новик(главный бухгалтер) Вообще не может ответить ни на один вопрос по своим же расчетным листкам! Суворов,Пастернак(начальство) вообще не держат свои слова!!! Им веры вообще ноль! Рыжевский ничего не знает,но пытается показать великий опыт! Нулевые знания руководителей!!! Их знания ограничиваются тем как обмануть монтажника и положить себе в карман денег! Спецы даже не обращайтесь туда! Потеряете время в пустую!!!! А особенно не соглашайтесь на командировки!!! Они уже банкротом себя объявляли и все шишки первые разбежались,а теперь все снова у руля! А несколько монтажников которые вытянули компанию,так и глотают пот на НПС!!!

# Старомышастовская НПС-72015-08-17 19:50:00
Зарплату задерживали
(но поступали хитро - официальную платили а Неофициальную а это большая часть!!! задерживали + постоянно задерживали командировочные)
И самая коронная фраза "Вам деньги в командировке не нужны но если только на сигареты"
После увольнения отдали зарплату через 3 месяца
# :-I2014-10-21 16:38:19
Светлана, Вы станете счастливой только когда перестанете гнобить людей, вести себя как быдлан-следак и начнёте работать над своим правописанием, раз уж Вы занимаете столь значительную должность (одна из десяти Ваших грамматических ошибок в комментарии - слово "генеральный" пишется не с заглавной буквы). Вы всерьёз считаете, что Skin Head обязан Вам здесь представляться своим реальным именем и предоставлять неопровержимые доказательства своих утверждений? Надеясь узнать у Скинхэда, что он сделал для компании, Вы почему-то не сообщили нам о том, что Вы сделали для Скинхэда, и документально этого не подтвердили. Почему?
Это достаточно популярный сайт, очень много людей может ждать от Вас ответа на последний вопрос. Защищайте свою команду! Команда, кстати, тоже ждёт. Не забудьте выложить здесь подтверждающие документы, ведь Вы всерьёз считаете, что это действие здесь возможно.
# Новик Светлана2014-10-21 14:24:14
Уважаемый Skin Head! Вы предоставляете неверную информацию. И вводите людей в заблуждение.
Я, Светлана Новик - не главный бухгалтер, а заместитель Генерального директора по организационному взаимодействию ООО "РусТим". Поэтому прежде, чем Вам помочь разобраться в НЕмоих расчетным листкам, мне надо самой вникнуть в эти листки.
По поводу Рыжевского - факты, что он не знает конкретно? Пока только общие слова по поводу руководителей и обиды.
По поводу объявления банкротом - такого никогда не было, эту информацию можно взять в налоговой.
И еще, лояльных сотрудников мы уважаем и поддерживаем. В Вашем письме я вижу обиды. И жаль, что Вы не называете свое настоящее имя. Зачем скрываетесь? И было бы хорошо услышать, а что Вы сделали для компании.