Отзыв о компании ОАО Мегафон Ритейл
Добавлен: 02:39 16.10.2014
Другие названия: Мегафон Ритейл

Никнейм: Антимегафоновка Теперь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2014

При наличии должности-относительно свободный график. Карьерный рост -по прошествии понимаешь, что он не нужен. Зарплата вовремя. Заработок белый полностью. Хороший продавец -хорошо зарабатывает.

Главный фактор-компания не ценит опытных сотрудников. Перспективы есть-если вы лизун. Работать можно, только с позиции хочу денег. Не рекомендую заражаться идеологией и политикой, которую вам будут впаривать. В итоге это все оказывается враньем, направленным на получение прибыли. Будьте эгоистом и все будет тип топ. Не поимеете вы мегафон, мегафон поимеет вас. Серьезно. Если вы допустили ошибку в оформлении кредитного договора и клиент отказался придти вновь-поздравляю, этот кредит вы выплатите сами. Если вы неверно в программе 1с сделали возврат. Поздравляю. Издержки заплатите самостоятельно. И не важно, что вы не бухгалтер и работаете после изучения методом тыка. И не важно, даже, что прошло, допустим 3 года. Вы ответственны за все. Ведро.тряпка ваши верные помощники.Отзыв не с обидой-обида прошла, а в трезвом уме и здравой памяти. В соотношении + и - даю 30 на 70. Извини, МегаФон. Разочарована крайне.

# александр2014-11-17 16:36:58
Согласен.Проработал в этой компании около 3 лет.Есть плюсы, но их очень мало.Больше минусов, в том числе и график.Работать по 12 часов + за 20 минут приходить и + уходить на 20 минут позже, при условии что 1 с не глючит.Куча обязанностей вываливают на продавцов.А деньги смешные.А если вы попадете на точку где проходимости нет, то можете только на оклад, да 3 тыс сверху рассчитывать.Но поверьте Мегафон Ритейл далеко не самая плохая компания.Просто это специфика розницы.Работай как негр, а деньги ... как повезет.Я теперь в розницу ни ногой)