Отзыв о компании Самсон ВФ
Другие названия: ГК Самсон

Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Казань
Телефоны: 45-69-87

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля канцтоварами

Никнейм: ОКТ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

крутая компания!!!

О-о-о! Коллеги, бывшие коллеги, смотрю здесь идет активное обсуждение "нашей великой" компании. Не могу не сказать свое слово.
На мой взгляд компания «Самсон» по праву считается одним из лидеров своего сегмента. Руководство компании (в ГО в г.Воронеже) основательно подходит к своему делу: в филиалах все складские и офисные помещения принадлежат компании (не в аренде, как у большинства конкурентов), свой автопарк (практически не пользуются наемным транспортом), прозрачная бухгалтерия (далеко не каждому ООО это свойственно). Казалось бы, это счастье работать в этой компании…. а вот и нет! Если работать в опте, то может быть…., ну а если в ОКТ, да еще и в Волгограде – Вы в ЖОПЕ!!! Основная причина, почему я делаю такие выводы – это руководство корпоративной торговли в ГО, ну и конечно же местное руководство отдела: впервые в моей трудовой практике на живом примере я увидел, как начальство не способствует работе своих сотрудников, а наоборот, всячески мешает. А сделать что-то элементарное самим для увеличения прибыли своего отдела, так тут «палец о палец никто не ударит», ведь можно дать дополнительное задание своему подчиненному, у которого обычно и так одно место в мыле, а самому можно помедитировать перед монитором своего компьютера, ведь это менее утомительное занятие… Думаю, многие, кто там работал, или работает, в этом со мной согласятся. Сам очень рад тому, что больше не имею никакого отношения к этой компании… Перед тем, как писать заявление о трудоустройстве в этот отдел советую еще раз подумать!!!