Другие названия:: ГК Самсон

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля канцтоварами

Отзывы о компании     « Самсон ВФ »Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Воронеж Казань

2016-06-15 00:30 Автор: Аноним, г. Воронеж
Пришла на первое собеседование в Самсон. Проводила собеседование молодая девушка. Попросила принести дипломы, оценки. Я уже сразу удивилась. Неужели ещё остались люди, которые доверяют оценкам и красным дипломам где всё продаётся и покупается, ну или как часто бывает знаний 0, зато язык подвешан или человек участвует в жизни института его вытягивают. Далее. Пригласили на вакансию оператора базы данных. На деле оказалась, что это должность менеджера по продажам на телефоне. На собеседовании для меня это стало неожиданностью. Несмотря на это я не расстроилась, т.к. в продажах я бы себя тоже попробовала и зп у них белая, и выплачивают вовремя, а это сейчас редкость. Эта девушка начала мне давать тесты на то, как я умею продавать. Естественно не работаю в продажах я его не весь прошла.…>>
2016-05-27 09:43 Автор: Александр, г. Воронеж
Даже не знаю
Нагло врут при трудоустройстве, предлагают приехать в офис, очень далеко. Служба персонала действительно врет, мы с другом приходили , в разные дни, нам тоже обязательно пообещали перезвонить, никто не перезвонил. Я не пойму трудно сразу сказать? Две недели , если не позвонили , то неподходите. А тут фраза - обязательно перезвоним. Зачем врать? Значит служба персонала говно!
2016-05-20 09:54 Автор: Олег, г. Воронеж
Кадровая служба в Самсон дрянь и помойнаямусорка- это мягко говоря, лживая и безпринципная. Валентина А. Спасибо за враньё . Врут всем , приглашают в офис , который находится на самой окраине города, и там нагло и подло врут : о том что обязательно перезвонят или сообщат 100 процентов о результате. На самом деле подлое вранье и непрофессионализм. И таких кандидатов множество. Пустые беседы , не о чем и обещание обязательно связаться. Никогда Никогда Я и мои Друзья туда больше не обратимся.…>>
2016-02-18 07:41 Автор: Кадровое вранье, г. Воронеж
Не узнал
На самом деле , "забили" Хед Хантер объявлениями о поиске сотрудников в Воронеже , но никто никогда не просматривает резюме, я откликался 3 раза , ради интереса, даже на неподходящие вакансии, все равно ни разу , никто даже не посмотрел за четыре месяца, но вакансии регулярно обновляются и Самсону опять нужны специалисты одни и те же. Все очень непонятно и странно.
2015-12-10 13:22 Автор: Владимир, г. Воронеж
Вакансии висят годами, никто никого не ищет, не приглашает, не собеседуют, видимо живут по принципу "А просто так". Отрицательные отзывы о компании по всем форумам и сайтам. Желание там работать полностью пропало, а так решать только вам конечно.
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Воронеж
Корпоративное обучение, хорошее отношение сотрудников, новый склад
Работал на складе, обещали одно, оказалось совсем не так. Техника безопасности полностью отсутствует, не отойдешь вовремя - задавят погрузчиком. Работа адская, очень тяжелая, если не успеваешь, то остаешься после смены, пока не сделаешь. Склад завален, места мало(друг другу мешаешься при наборе и упаковке товара). Далеко добираться.
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним Анонимов, г. Воронеж
Нет ничего положительного
Отвратительное место работы. Никогда не усьраивайтесь сюда. Недоплачивают, заработную плату необоснованно вычитают. Заставляют работать как рабов. Места на складе нет. Склад грязный, кладовщиков заставляют работать уборщиками мусора. Кормят отвратительно. В общем если вам не жалко своего здоровья приходите Самсон ждёт, а потом выгоняют то есть увольняют.
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Москва
Всем доброго утро и удачного рабочего дня
Доброе утро
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Москва
Компания самсон просто замечательная компания, там стоит работать, карьерный рост легко, кормят бесплатно, возят на вахте бесплатно, мне нравиться там работать.Советую туда устроиться классная компания.Неслушайте не кого и не четайте разную фигню про самсон.Там круто и график очень хороший.
Круто САМСОН я стобой
Зарплана всегда вовремя