Отзыв о компании ЧП "Интерфрахт"
Добавлен: 18:33 15.10.2014
Другие названия: ЧП Пушкина Т.А.
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  interfreight.biz
Эл. почта: partner@interfreight.biz
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Харьков
Телефоны: +3 8 (056) 238 00 88 ,+3 8 (067) 325 00 00, +3 8 (056) 370 35 77

Описание деятельности:  Посредник в грузоперевозках. Работа в сфере транспортной логистики

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Июль 2014

Бесплатный кофе.

В первую очередь слово к клиентам : не советую связываться . Будут скрытые платежи(форс-мажор - доплатить надо или еще что то подобное). Груз может не доехать, так как нет своего автопарка и страховки (хотя утверждают что есть, за 2 года ни разу не видела.)
Как оператор грузоперевозок -цены заоблачные , Вам лучше оставлять заказы например на флагме - там много автовладельцев.
Задача компании - развести клиента на заказ и оплату, а там вопросы улаживают другие люди.
Для соискателей: карьерного роста - 0
Регулярные штрафы, даже если нет вины - придумают .
В общем впечатления плохие, работала около 2-х лет, только потому - что рядом с домом и садиком. Только появилась возможность - сбежала как от огня.
Отдельная благодарность директору : Пушкина Татьяна Анатольевна , спасибо вам за долгое время унижений , и за то что заставляли кидать и обманывать людей.

# Жорик Вартанов2015-04-08 17:17:45
Да полная чушь, все оправдания ниже. Особенно их "эйч-ар" ( спец. по кадрам) Афанасенко постаралась.... в 2-х словах - кучка недобитых САЕНТОЛОГОВ! Рона Хаббарда вам, в помощь. Ложь все - от момента начала существования, и организации Интерфрахта, до "облизывания" ( скорее обдирания) клиентов своих.
# Ольга2015-02-23 19:23:15
Ни единого слова правды здесь нет! Работаю логистом уже 3 года, лучшего места работы у меня не было. Если будут вопросы-звоните, с удовольствием отвечу. 0669065090
# Юлия2014-11-21 19:47:57
В первую очередь, хочу сказать о том, что, отзывы, написанные здесь, явно выдуманные и ни на чем не основаны, и их писали люди, которые в компании никогда не работали. Объясняю почему:
1. ЧП «Пушкина Т.А.» не существует и никогда не существовало такого ЧП, связанного с логистикой, и все, кто работает в компании, об этом знают.
2. У нас не было человека, в последнее время, который 2 года проработал и уволился, все, кто работают, те и работают, новых людей набираем.
3. У нас компании нет и никогда не было бесплатного кофе.
4. По поводу клиентов: можно почитать отзывы о нашей компании от реальных клиентов в Ларди и Делле и всё станет понятно. У нас только положительные отзывы, сотни наших постоянных клиентов могут подтвердить безупречное качество нашей работы и дать рекомендации по необходимости любому, наши клиенты – это в основном крупные торгово-промышленные предприятия по всей Украине и зарубежом.
5. Никаких скрытых платежей и это прописано в договоре, и к каждому клиенту у нас индивидуальный подход, мы учитываем все пожелания клиентов.
6. Не было ни разу такого, чтоб груз не доехал. Наша компания организовала не один семинар для других компаний, на которых мы рассказываем как избежать мошенничества и нежелательных моментов в перевозках. Мы учим этому других.
7. Мы не скрываем что мы транспортно-экспедиторская компания. Фото наших автомобилей, забрендированных, с логотипом нашей компании и т.д. можно увидеть на нашем сайте и в живую, всех приглашаю посмотреть.
8. Кто рекламирует флагму? – не понятно зачем, есть другие сайты для поиска перевозчиков, более крупные и с большим количеством информации
9. О карьерном росте – все руководители в нашей компании – это те люди, которые когда то пришли в компанию на самые простые должности и выросли до руководителей, мы не берем на руководящие должности людей со стороны. Никаких штрафов у нас нет. Только поощрения для лучших сотрудников.
10. Абсурд этого отзыва также в том, что человек будто бы работал 2 года в компании с зп 50$ (как такое может быть?????), только из-за того, что садик рядом, страдал бедный человек так, его наверно насильно здесь приковали наручниками и пытками заставляли врать людям. Полная чушь, в которую адекватный человек навряд ли поверит.
11. Татьяна Анатольевна – замечательный, прекрасный человек и руководитель, который всегда поможет, подскажет, заряжает позитивом и оптимизмом и каждый день передает нам весь свой жизненный и профессиональный опыт и помогает нам расти, развиваться и зарабатывать.
Всех приглашаю к нам, посмотреть и узнать, как все есть на самом деле, пообщаться с сотрудниками и все увидеть своими глазами, а не верить выдуманной непонятно кем информации.
С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы. С ув. Афанасенко Юлия – руководитель отделения персонала и коммуникаций. Тел. 067-325-00-00 или 0562-38-00-88, или пишите: hr@interfreight.biz skype: hr-ift
# Ольга2014-10-24 22:37:30
Все абсолютно точно!
# Илья2014-10-16 17:10:26
Полностью согласен с вышеизложенным.