Отзыв о компании Спортмастер
Добавлен: 15:56 15.10.2014
Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Никнейм: Наталья Алхимина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Октябрь 2014

Знания и опыт, Бонусы при выполнении KPI показателей, З/П выше средней и без задержек. При увольнении компания выплачивает З/П согласно мотивации. По поводу не выплат премий из-за отсутствия приказов в СЭД, так проблем нет, заведут единым приказом и выплатят 10.11.2014 - зачем писать негатив, ведь за все время работы компания никого не обманула.
Отдельное спасибо ДПО ЮЦО Марине.

Нужно быть готовым к большим нагрузкам и интенсивной работе.

# все будет хорошо2015-09-13 23:38:00
Ребята, дайте ей полгода доработать спокойно...
# Николай2015-05-01 21:18:06
"Работаю тут" и "маска, я вас знаю", вы сначала напишите свои настоящие фамилии, а потом попробуйте написать свои пасквили... А то аноним, это сродни онанисту. Язык у вас поганый и лживый! А мысли грязные и завистливые! А Вам, Наталья, респект! Вы достойный человек!
# Правдоруб2015-02-05 15:27:20
По премии за сезон, насколько мне известно это распространенный прием в СМ пообещать премию за сезон а потом найти предлог не выплатить либо уволить человека...
# Работаю тут2015-01-28 03:14:22
Лизнуть жопу это в стиле Беликовой))) Про бывшего директора Брянского гипера, а ныне директора отделения, можно почитать отзывов. У новой столь же длинный и наверняка такой же старательный язык)))
# Маска, я вас знаю))2015-01-21 17:34:57
Упоминаемая тут Марина, это Беликова Марина, благополучно развалившая Топ книгу и перешедшая в СМ. Провела зачистки во всех своих магазинах, а так же тех магазинах которые ей потом передали))) очень тупая и самодурная личность. Стандартов не знает, в регионах директоров нет))) люди бегут))) интересно где хваленные мушкетеры и обещание закрыть 100% вакансий за 2014 год??? В округе потери ростут, текучка увеличивается))) но вокруг Марины масса девочек без личной жизни и очень страшных в реале))) вот таких она любит, что бы поплакать могла ей в жилетку ))) Пока Страхоа ДВ ее прикрывает, она будет стоять как скала.
# Покупатель2014-12-25 21:09:20
Не считаю целесообразным верить данному отзыву.
# Сотрудник2014-10-21 16:25:05
У вас не верная информация Наталья. Я знаю по крайней мере 2 магазина(новых) в которых ЛР не начислят заслуженную премию(информация от ДО). В некоторых магазинах ситуация даже такая, что премию начислят ст. кассирам и мастерам сервис. центров, а НО и ДМ отказали, т.к. приказ в СЭДе завели уже в текущем сезоне AW15! Вот вам и несправедливость и обман!