Отзыв о компании ЮМК (Краснодар)
Добавлен: 13:57 15.10.2014
Другие названия: Кормилица
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Сочи, Ставрополь

Описание деятельности:  Торговля

Никнейм: Сергей Ежов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2009

Мне очень нравилась работа. Не скрою было трудно, но полученный опыт этого стоил. С удовольствием вернулся бы. Но поговорка "Уходя, уходи", актуальна. Всем привет...

# Работала долго ,знаю много!2015-08-20 20:48:00
Ежова знала лично. Работал он одно время в отделе снабжения, когда еще з/пл была аж на целую ставку- это потом всех перевели на 0,5, на 0,25 ставки . Ушел он в подходящее время- до создания департаментов и хождения по этим департаментам ( детище Слепневой С.А.). До того как в этом отделе начался разбор полетов и сократили нормальных, а оставили п-ов вместе с их начальником. Но слава богу на радость всем его тоже выгнали с позором, хотя работал с давних времен. А от туда уходят в основном только с позором или если понял что тебе пора уйти самому и попробовать себя в другой сфере . Вспомнить есть что, -было и хорошее и плохое. Большой холдинг- большие разборки. Но какие были раньше Корпоративы!!! Сейчас все стало хуже!!!
# Артем2014-12-20 00:50:51
Ну дура-баба, бывает
# Егор2014-12-01 17:46:41
Заказуха от неграмотного тролля. Сама-то поняла, какой-такой ценный "полученный опыт" может быть у охранника: "понять и простить?"
# Сотрудник2014-10-28 17:19:58
Номинация на самый глупый отзыв
# Олег2014-10-26 15:55:16
Да по стилю видно: баба писала
# Саня2014-10-23 14:22:05
Заказной отзыв
# Павел2014-10-17 14:39:28
На языке Белинского и Фета разговаривают охранники ЮМКа
# Сергей2014-10-15 18:23:25
До слез жалко покинуть место охранника: что охраняешь то и имеешь! Обидно, брат, так охраняй дальше