Отзыв о компании кухонная студия мария
Добавлен: 12:58 15.10.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Уфа, Краснодар

Никнейм: Умничка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Красивое рабочее место

После Марии не страшно больше ничего!Если вам не жаль своих нервов, времени,личной жизни-то работа для вас!Денег которых вам наобещают на собеседовании вы не увидите, наоборот придется уйти в минус.Штрафы, нереальные планы, постоянный контроль и давка-вам обеспечены!со временем перестанете себя уважать и превратитесь в зомби!Прич чем поймете это когда-уволитесь, так как на обучении вам хорошенько промоют мозг о какой то нереальной зарплате!За 2 месяца уволилось 5 человек-смотрите сами.больше 8 000 не получала.Очень слабая управляющая Ермолаева Наталья Владимировна,совершенно не в одном вопросе не компетентна,будет отрываться на вас за неустроенную жизнь в 43 года и давить, мешая работать.Не одному человеку не пожелаю эту работу, вспоминаю как страшный сон.

# Татьяна2015-06-17 05:54:00
солодовникова как минимум дама пост климактерического возраста. все на место ставит ода управляющей в конце))) ..ну и фантазия, однако!
# Артем Москва2015-02-13 20:44:20
Солодовникова Анна вам бля заняться больше нечем, как писать лестные отзывы о компании. Работать и сосать член это разные вещи.
# Солодовникова Анна2014-10-24 23:27:45
Вечер добрый. Работала в "Марии" несколько лет и горжусь этим! Есть недостатки и много преимуществ. Прочитав данный отзыв убедилась в том, на сколько данная несостоявшаяся, истеричная, некомпетентная личность готова опуститься ниже плинтуса, чтобы исковеркать общее представление о компании и о управляющей группой студий в городе Тольятти, Ермолаевой Наталье. В отличие от " умнички" я не собираюсь скрывать своего имени, т. к. абсолютно искренна в том , что собираюсь написать. Я больше не работаю в компании. Так что мой отзыв можно смело считать непредвзятым и ни перед кем не заискивающим! Сразу хочу заметить, что мое увольнение связано далеко не с тем, о чем пишет "умничка". Захотелось идти дальше. Узнать, что то большее о мебели и ее особенностях.
Работать в компании "Мария" очень сложно и в то же время безумно интересно! Конечно такая самоотдача любимому делу не всем по плечу! Управляющая Наталья и я, совместно, много раз проводили собеседование, при приеме на работу. Хочу сказать от чистого сердца, что на собеседовании каждый новенький в полном объеме получает максимально достоверную информацию и про огромный объем работы и про массу информации, которую начинающему дизайнеру предстоит освоить как дважды два!
Что касается зарплаты.... Человек, который не справляется со своими обязанностями,
Который ленится и считает, что все как- нибудь решиться....само собой,
Который не уважает правил компании в которую пришел работать,
Который наплевательски относится к распоряжению управляющей,
Который не находит общий язык в коллективе,
Который не находит в себе ни сил, не такта, не уважительного отношения к окружающим,
Который не обладает развитым до уровня компании " Мария" сознанием и интеллектом,
Конечно не заработает много денег! И не сможет работать в концерне такого уровня!
Как раз такие, как " умничка" - люди, соответствующие вышеперечисленному, и пишут такие отзывы, полные яда и обиды на всех и вся!
Дизайнеры, которые работают в компании много лет, которые в полной мере осознают все сложности и особенности работы в "Марии" получают ОЧЕНЬ достойные зарплаты!!! Верхние пределы таких зарплат могут быть озвучены на собеседовании, но таким ребятам ,как "умничка" видимо это не по зубам!
На мой взгляд, ни один адекватный и уважающий себя и своих коллег дизайнер, никогда не написал бы столько мерзости о коллективе, в котором он работал!!!
О управляющей которую любят и уважают в коллективе как настоящего друга!
Друга, который работает самозабвенно и без выходных,
Которая придет на помощь и днем и ночью
Которая закроет глаза на многое, если видит твои старания
Которая отдает работе всю себя и абсолютно вправе требовать это и от остальных
Которая просто красивая, мудрая и обожаемая всеми женщина!!!
До уровня интеллекта которой многим бы хотелось дотянуться да кишка тонка!

С уважением к компании и жалостью к "умничке" , Анна.