Отзыв о компании Мегаполис Трейд
Добавлен: 02:22 15.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Проведение распродаж одежды (куртки, дубленки и обувь)

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: 2014

....
Итак для тех кто в танке. Все положительные отзывы чистой воды фейк.
Пролог.
Но все же кто не считает себя слабаком, и всю отрицаловку сводит к -"да ладно,херня" объясню.
Я явно не слабак, кто сомневаются могу доказать,но не об этом. Человеком себя считал, до сегодняшнего дня, достаточно не глупым, но это компания просто ввела меня в состояние ступора. Смотря как здесь зарабатывают "реальные бабки" начинаешь думать, а на то ли я потратил свою жизнь.
И так с чего начинается заработок.
С офиса. Где кроме более менее симпатичной девочки секретаря и пухленького "директора" есть целый компьютер и телефон.
Собеседование. Публика. Человек 20 вместе с вами будут ожидать собеседования с боссом. Я это собеседование прошел. Публика достаточно разношерстная,в основном молодежь которая ранее не работала, только училась но суть не в этом, на это главная ориентация, он ничего не сможет сделать, это главное. Пухленький, подпольная кличка директор, строит из себя

крутого бизнеса,который точно знает что тебе нужно. Главное что он хочет услышать от тебя - " я пришел зарабатывать деньги",если ты это сказал,чувак ты попал в точку. Ты свой в доску. Ну а теперь детали. Не буду описывать как проходит работа,ниже уже все описывали. О компании. Мегаполис трейд не существует. Никакие кризисы не переживала,на деле "ИП какая то там Ирина" зарегистрирована в этом году. Чем занимаются. Снимают точку,возможно какой нибудь подвальчик (читай общага для гастриков) забивают точку "модной супер крутой одеждой" (читай мэйд ин чайна ширпотреб) и начинают продавать с супер пупер скидками. В общем для глупых людей должно быть понятно что к чему. А еще я все это сделал и прошел чисто из любви к исскуству(Журфак МГУ),так как друзья мои повелись на это шарашку,совет (не обязательно к исполнению) лучше пойти на завод где ты получишь свои деньги, в погоне за "супер баблом" найдешь только неприятное послевкусие,а если ты еще и нервный можешь кому ни будь повредить не дай Бог,в общем выбор за тобой. А Ип " тра та та Ирина" удачи в их нелегком деле.

# Второй прохожий2015-01-19 14:15:46
Ахаха, после ответов Александра я уже понял, что это за компания)) Чувак просто гуру антирекламы))
# прохожий2014-11-27 16:58:31
Ахах! Вот это ржака!!! Компанию следовало назвать Мегаупоротость 2014, чтобы откликались исключительно упоротые аморальные чмошники))
# Санек2014-10-29 10:37:03
А с чего тебе люди верить будут, стажеру который не прошел стажировку,и хорохорится под каждым отзывом,я тебя еще раз спрашиваю,в чем тебя обманули? На счет ИП место того чтоб слюной брызгать,устрой проверку,докажи,зачем ты пустословишь? Ты здесь просто ветер))
# Ответ Александру2014-10-29 05:47:13
Ну господи, какие же вы аморальные. Всем и так уже давно понятно, кто и что вы!
Посмотрите! Во всех городах люди пишут о вас одно и тоже, или это тоже всё конкуренты? А вы даже здесь лезите из кожи, пытаетесь даже тут запудрить людям мозги. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ !!! И кстати да, Мегаполис трейд не существует, например в Казани у них (Александр чтоб вы не подумали что я конкурент или просто парень который даже не работал у вас буду более конкретным) В ВАШЕМ ОФИСЕ В КАЗАНИ НА УЛИЦЕ НИКОЛЯ СТОЛБОВА 2 ! На двери почему-то написано Рус импорт, а на счёт ИП ИРина... я подтверждаю ! Сам лично видел на товарных накладных во время стажировки! Не верьте им !
# Александр2014-10-24 15:21:33
Господа, все тут просто и понятно. Ну какой мужик не попавший в наш бизнес будет пару месяцев сидеть на этом сайте, отвечать всем, рубиться за свою правоту и разводить тут балаган, ну что за бред, причем сперва один, потом замолкает потом другой, потом третий. Естественно иногда появляются реальные недовольные ребята, которых не взяли или которые не потянули все тяготы и сложности этого бизнеса, это не уливительно. Но такие такие отзывы, это чистой воды черный пиар, в с непонятными довыдами и фактами. И тем более, этот человек уже не против встретиться, так приезжай к нам в офис, в любой, и пообщайся с любым из директоров телефон на сайте есть. Уверен вы найдете общий язык и придете к адекватному пониманию.
# Алена это вам!2014-10-20 14:56:41
Вас сюда никто и не звал и не позовет,так как женщин на работу мы не берем!
# Алена2014-10-20 14:12:24
Спасибо , абсолютно совпадает со всеми правдивыми отзывами... Ни за что не пойду..хорошо , что есть такой сайт !
# Александр2014-10-18 17:07:06
Могу без проблем опровергнуть твои факты,пишут положительные отзывы пацаны которые работают у нас,а некоторые отзывы написаны с одного id , потому-что работаем мы командами в каждой команде от 3 до 5 человек, и в командировке у нас один вай фай на всех!
# ответ Александру!2014-10-18 16:51:59
Дорогой, вот факты:
посмотри на список отзывов, каждый отрицательный отзыв уникален, зато положительных отзывов пишется по 3-4 с одного id! о чем это говорит? о конкурентах? о том что кому-то лучше отойти подальше к дубу.
# ответ Сергею!2014-10-17 10:07:42
так в чем проблема,устрой проверку,сними на камеру,не надо тут пустословить! О себе ничего не написал,где был,за что выгнали,от куда сведения о вымышленной ИП,? Создается впечатление что пишет отрицательные отзывы один и тот же человек,а именно конкуренты!
# Сергей2014-10-17 02:29:22
Алекснадр, вы перечитайте пожалуйста комментарий, какие социальные сети проверки благонадежности?! Поподробнее. В каждой уважающей себя организации есть СБ (служба безопасности), и существует специальная программа,подчеркну, для проверки благонадежности компании, где указано все. Александр я даже готов с тобой встретиться, телефончик напиши, а давать не понятным людям свои контакты, я не собираюсь, жду телефончик.
# Санек2014-10-16 16:41:10
Вот мне тоже кажется,что конкуренты кроме как писать нелепые отзывы и срывать рекламу,ничего больше сделать не могут,не надоело? Люди адекватные к нам все равно идут, и будут идти!
# Александр2014-10-16 06:29:15
Сергей, а вы уверены в своей правоте? Не понимаю таких как вы, вы ведь тут не работаете и толком не работали раз пишите столь не верную информацию, и не знаете о нас ни чего, и якобы ип какоето и оно якобы свежее, но как называется вы не знаете, сколько лет нашему бизнесу тоже не знаете, получаеться вы очередной лгун, который только и может как тратить свое время на дискриминацию, займитесь делом не получилось у вас с нами или вам что то не подошло так идите дальше и не мешайте таким как я и похожим на меня ребятам находить нас и зарабатывать и развиваться с нами. Кстати про якобы социальные сети про благонадежности компании, можно ссылку, или тоже ложь? Вам надо скинуть всех ребят работающих у нас и управляющих 8 филиалами в вконтакте и я боюсь , что все вопросы отпадут у вас. Жду ваши ссылку на вашу страничку в вконтакте. С уважением к вам, Сергей. П.С. Мне кажеться, что с такой тенденцией развития анонимного интернета и свободы слова в интернете, скоро и Газпром привратиться в ип газпромкина организованое год назад. Интересно это дешевая борьба конкурентов или нынешнее поколение молодежи разлагается и не желает трудиться за хорошие деньги, всё халявы ишут.
# Сергей2014-10-15 17:46:40
Алекснадр,не знаю кто вы такой,точнее кто ты в этой компании, и в полемику вступать по поводу достоверности информации с тобой не буду. Но если ты из "Ип ирина" значит ты крутой бизнесмен, а значит должен знать что существует специальная программа для проверки благонадежности компании. Нет даже не обсуждается, ты по любому знаешь. Единственное о чем я жалею, что не захватил с собой камеру, очень интересный сюжет бы получился. Хотя почему жалею. Все осуществимо, так что теперь перед тем как провести собеседование, обыскивайте соискателей. А лучше проводить его в плавках. Всего хорошего.
# Леша2014-10-15 16:03:13
Таких уродов как они еще поискать надо. Все верно
# та же фигня в питере2014-10-15 15:22:54
Все верно написано. Нечего там делать.
# Александр2014-10-15 09:01:58
В чем отрицательный отзыв,откуда такие сведения о какой то там ИП Ирина?Был ли ты на стажировке вообще?