Отзыв о компании ООО Аудит РТВ
Добавлен: 00:57 15.10.2014
Другие названия: "Вкус света"

Описание деятельности:  Юридические, бухгалтерские и аудиторские услуги ИП и юридическим лицам Москва, ул. 1-я Бухвостова, 12/11, корп.17, оф. 246

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Оплачивают проезд на метро.
От метро в 10-ти минутах ходьбы

- Нарушение ТК РФ - не оформляют ВООБЩЕ НИКАК! - не по договору, не по трудовой книжке, хотя её забирают в первые же дни типа "положено хранить в отделе кадров". На собеседовании обещают зарплату 15.000 (это директор их), а непосредственный начальник говорит что будет 12.000, т.е три тысячи будут куда-то чудесным образом испаряться.
- Гарантируют получение юридического опыта + предложение вакансии "младший юрисконсульт", на деле оказывается, что никакой ты не юрисконсульт, а самый настоящий курьер, и тобой помыкают все как хотят.
- При увольнении очень цепляются (как же - где еще найдешь бесплатную рабочую силу) и заставляют отрабатывать две недели, а если откажешься и уйдешь так (причем трудовую книжку надо еще как-то у них отвоевать), то достанут звонками с требованием отработать какой-то мифический долг.
Зарплату не платят ВООБЩЕ. Не при увольнении, не при нахождении в компании.
Отработал там месяц. Поднимал вопрос о зарплате (время уже подошло как бы - на что получал отговорки типа "нам банк задолжал", "бухгалтерия не справляется", "мы же предупреждали, что бывают 20-дневние задержки".
В общем, говенная контора, никому не рекомендую идти туда работать.

# Аноним2017-12-19 12:19:53
- По первому Вашему пункту я могу посоветовать в следующий раз внимательнее изучать договор, именно в нём прописана ваша заработная плата в документе, а не на словах. - По второму пункту могу сказать, у нас в компании чутко относятся ко всем желаниям сотрудников повысить свою квалификацию. И если уж сотрудник решил взять на себя больше полномочий - ему представляются в этом все возможности. - В трудовом кодексе РФ записано, что любой работник обязан оповестить работодателя о своем намерении уволиться по собственному желанию не менее чем за две недели (14 дней). При этом учитываются календарные дни вне зависимости от количества в них рабочих смен. Указанный срок отсчитывается со следующего дня после подачи заявления руководителю и его с ним ознакомления. - О задержках с зарплатой хочу сказать следующее: Наша фирма предоставляет бухгалтерские услуги и проблем с бухгалтерией у нас не бывает. В любом случае мы приносим Вам свои извинения за наше недопонимание друг друга. Вы всегда можете обратиться к нам же по возникшим у вас вопросам на сайт нашей компании. http://audit-rtv.ru/index.php