Другие названия: "Вкус света"

Описание деятельности:  Юридические, бухгалтерские и аудиторские услуги ИП и юридическим лицам Москва, ул. 1-я Бухвостова, 12/11, корп.17, оф. 246

Отзывы о компании     ООО Аудит РТВ Всего отзывов: 2

2015-05-06 13:42 сотрудник, г. Москва
отсутствуют
соглашусь с предыдущим сотрудником. з пл приходится выбивать, оформления никакого, книжку , если захотите покинуть это заведение, согласятся отдать под условием отработки, з пл не заплатят при увольнении, запись в книжку не сделают, повесят долги за то что поломали, пропало из офиса и тп. Татьяна Витальевна Канивецкая использует малоопытных сотрудников для своих целей. качество работы ужасное т к все сотрудники без опыта и более 2 мес не задерживются. обходите стороной это место.
2014-10-15 00:57 Бывший работник, г. Москва
Оплачивают проезд на метро. От метро в 10-ти минутах ходьбы
- Нарушение ТК РФ - не оформляют ВООБЩЕ НИКАК! - не по договору, не по трудовой книжке, хотя её забирают в первые же дни типа "положено хранить в отделе кадров". На собеседовании обещают зарплату 15.000 (это директор их), а непосредственный начальник говорит что будет 12.000, т.е три тысячи будут куда-то чудесным образом испаряться. - Гарантируют получение юридического опыта + предложение вакансии "младший юрисконсульт", на деле оказывается, что никакой ты не юрисконсульт, а самый настоящий…>>