Отзыв о компании лебедянский
Добавлен: 10:18 02.09.2010
Другие названия: Лебедянский Эксперимент. -Консервный завод (Моск. офис)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  tonus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 933-62-52

Описание деятельности:  «Лебедянский» выпускает соки и нектары «Я», «Тонус», «Фруктовый Сад», «Привет», «Долька», «Туса Джуса», освежающий чай «Эдо», сокосодержащие напитки Frustyle и «Витамикс»

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2010

Собрание 1раз в неделю - Склад дистрибьютора ООО "Орион" Обухово ,восток Московская Область. Команда 3 человека.
Сок продается, заработать обещанные деньги можно!!! (Если платить будут за работу!)

Официально ни кто не оформляет! Держать трудовую для своей "страховки", чтоб торговый не сбежал! В трудовой записи о работе не будет. З/П территориальный менеджер Баринов Андрей не выдает всю, не могу получить свою З/П за июнь (52тыс), выдал всего 30тыс и все, за август уже заработала 62тыс, а вот получу я их - вопрос! Баринов постоянно придумывает всякий бред, то у него бухгалтерия что-то напутала, то руководство дистриба "Орион" что-то напутало, то его начальство не подписало лист с З/П...и так каждый день, а в последнее время прямо говорит - денег не будет!
С товаром постоянные перебои, выполнить план из-за этого трудно! Работа дистрибьютора желает лучшего, водилы - деньги фактовые не забираю, выписка - адреса точек постоянно путает, с накладными постоянный геммор - водилы не следят за тем, чтоб печать в точке ставили, и много чего еще по мелочи....