Другие названия: Лебедянский Эксперимент. -Консервный завод (Моск. офис)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  tonus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 933-62-52

Описание деятельности:  «Лебедянский» выпускает соки и нектары «Я», «Тонус», «Фруктовый Сад», «Привет», «Долька», «Туса Джуса», освежающий чай «Эдо», сокосодержащие напитки Frustyle и «Витамикс»

Отзывы о компании     лебедянский Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2011-09-25 17:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания! набралась опыта, хотелось бы и дальше там работать))
Начальство не бывает одыкватное
2011-03-29 18:04 Аноним, г. Москва
Слава болгу. Сейчас более менее нормализовалось. ЗП не задерживают. Сколько заработаешь, все твои. Правда работать конечно надо много в режиме нон стоп. Но сам процесс очень интересен. ASM-ы люди нормальные, открытые и адекватные, за исключением одной девчушки - протеже того же самодура.
Наконец то этого самодура, директора дивизиона, забрали обратно в ЦО. Жаль только что ему дали нормальных манагеров поувольнять. Теперь ждем Пепси-кольщиков. Говорят адекватные люди.
2010-11-18 19:22 Екатерина, г. Москва
Руководство компании ОАО "Лебедянский" 18.11.2010 года принесли официально свои извинения за действия бывшего сотрудника. Так же сотрудником "Отдел персонала" было отмечено, что в компании были приняты соответствующие меры для предотвращения повтора подобных ситуаций. В связи с этим ролик был удален. P.S. Было предложение вернуться в ряды ОАО "Лебедянский".
Надеюсь, в скором будущем их будет мало! =)
2010-11-05 18:21 Екатерина, г. Москва
НЕТ, проверено временем!
Видео ролик о том, как TSS Баринов Андрей ОАО "Лебедянский" отказывается выплачивать ТП заработанную ими зарплату, орет на них матом и угрожает им. 7 торговых представителей "попросили" уйти в сентябрь-октябрь, набрали новый штат, чтоб новых дурить и обдирать с З/П. Удачи Вам, коллеги. http://www.youtube.com/watch? v=UDrwHilERkU http://rutube.ru/tracks/3707681.html? v=00931553591d7328121e794ce8b986d5
2010-10-04 19:43 Екатерина, г. Москва
Собрание 1 раз в неделю. Баринов Андрей - ТSS "Лебедянский" ушел на другой дистрибьютор. С 01.10.2010 другой TSS - Саша.
В штат (дистрибьютора "Иверон", бывший "Орион") официально не оформляют. ЗП "черная" с задержками 1-1.5мес, компенсации ГСМ и моб.связи нет. Операторы по заказу не перезванивают, тратишь свои деньги. Водители-экспедиторы деньги "факт" частенько не забирают. Операторы частенько ошибаются с адресами (улица и город) точек. Торговые представители, торгующие по общему прайсу, тоже торгуют продукцией "Лебедянский"; руководство "Лебедянский" и "Иверон" ("Орион") это не запрещают и решать…>>
2010-09-02 10:18 Екатерина, г. Москва
Собрание 1раз в неделю - Склад дистрибьютора ООО "Орион" Обухово , восток Московская Область. Команда 3 человека. Сок продается, заработать обещанные деньги можно! ! ! (Если платить будут за работу! )
Официально ни кто не оформляет! Держать трудовую для своей "страховки", чтоб торговый не сбежал! В трудовой записи о работе не будет. З/П территориальный менеджер Баринов Андрей не выдает всю, не могу получить свою З/П за июнь (52тыс), выдал всего 30тыс и все, за август уже заработала 62тыс, а вот получу я их - вопрос! Баринов постоянно придумывает всякий бред, то у него бухгалтерия что-то напутала, то руководство дистриба "Орион" что-то напутало, то его начальство не подписало лист с З/П...и…>>
2010-07-31 14:10 Аноним, г. Москва
Если денег не дали, о каких положительных сторонах может идти речь!
Устроился я в эту организацию, или скорее к Баринову Андрею, в мае этого года. Работает он региональным менеджером в ОАО «Лебедянский», работает с: соками Привет, Фиеста, холодный чай «Беседа», и др. Работали мы от крупного дистрибьютера находящегося в г.Железнодорожном. Когда мы туда с Андреем ездили оформляться, он настоял чтобы нас на испытательном сроке не оформляли. Не договоров ни базы торговых точек Андрей нам не дал. Продавали мы соки в кредит и наличными. После некоторого времени…>>