Отзыв о компании ООО Гарант Роста
Добавлен: 23:20 14.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  garantrosta.ru

Описание деятельности:  компания занимается выдачей строительных лицензий, во всех регионах РФ.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Веселый коллектив, хороший бизнес центр

Читал отзывы всех предыдущих и вот, что хочу добавить. Сам работал в компании и знаю о чем говорю:
1.90% положительных отзывов на этом сайте - это отзывы самих сотрудников, которые работаю до сих пор. Написаны отзывы для того, что бы сгладить негатив.
2. Отзывы на их сайтах тоже все фейковые
3. Изначальных договоренностей (и з\п и условия) руководство не соблюдает, постоянно кормит "завтраками". "Завтрак" может длиться до 2 месяцев
4. Работа с клиентами напоминает фильм "Бойлерная", НАЁ@#ют дико
5. Руководство компании насмотрелось роликов БМ и считает себя гуру и крутыми, хотя сами задолжали кучу денег "крыше". Кароче проблем у них - врагу не пожелаешь
6. Заработать можно только наглым и нечестным менеджерам. Если хотите много денег то играйте в нечестную игру, НО придется потом на антидипресантах и успокоительных сидеть.
Если Вы любите клиента или за честный подход то не стоит сюда идти.
Зарплата вся в ЧЕРНУЮ, на оформление по ТК и соц. пакет не рассчитывайте, его не будет.

# Аноним2014-10-21 20:00:54
Полностью вас поддерживаю! У меня там собеседование было. Я не работала, но впечатление осталось )))
Оклад у интернет-маркетолога 65 тыс. Это блин конкурентная ЗП??? Че, реал? )))) Они норм ЗП в своей жизни не видели наверное ) Остальное - % от KPI - что еще не факт, что выплатят. А теперь пару слов о собеседовании. Собеседование проводили в маленькой комнатушке. Предложили сесть за край стола, куртку повесить было негде. Основное помещение, где работают сотрудники open space. HR позвала руководителя отдела маркетинга. С первых двух минут стало ясно, что опыт проведения собеседования у них маленький в принципе. Менеджер по персоналу занимается скорее всего только рекрутингом. Само собеседование длилось недолго. Все что так называемая "руководитель отдела маркетинга" у меня спросила - причины увольнения на предыдущих местах, что я думаю об их лендингах и какую-то ерунду спросила. Вначале нашей беседы меня УЖЕ смутил тот факт, что лендингами эта девица (блин, она точно из секретарши там выроста.. интересно, за какие заслуги )))) называет многостраничный информационный сайт!!! Что такое лендинги, цели и задачи ЛП, что такое конверсия, чем отличаются ЛП в В2В от В2С она не знает. И это руководитель отдела маркетинга, бл###ать! Как и что такое маркетинг в целом - она не знает. Она даже не смогла двух слов связать! :)) Как же она на эту должность то попала, интересно ))) Я задаю соответствующие вопросы, ответом на которые было молчание и тупой взгляд из-под лобья. Потом у нее уже просто сработала защитная реакция - что-то сказала не относящееся к маркетингу и закончила разговор, типа у нее нет больше вопросов. То есть, на профессиональные вопросы ответить хотя бы в общих чертах она так и не смогла. Такое ощущение сложилось, что она или депрессивный гот в душе, но где-то все-таки профессионал (в чем я сомневаюсь).. или просто тупая курица, прости господи! Вышла из этой конторы и забыла про них. Жесть. Маркетологи, не идите туда)))