Отзыв о компании Русфинансбанк
Добавлен: 21:10 14.10.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Новосибирск, Омск, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Смоленск

Описание деятельности:  потребительское кредитование

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

серьезная организация, оформление по ТК, хорошее отношение к сотрудникам, возможен карьерный рост, корпоративные выезды, премии, обучение, тренинги. начальников разных там хватает, поэтому могу сказать только о своем. мне повезло. у нас было много групп в отделе, меня переводили из одной группы в другую, в первой была очень злая начальница, с личной неприязнью к некоторым сотрудникам. во второй группе очень хороший и понимающий начальник. коллектив так же, во всех отделах разный. у нас коллектив был дружным и доброжелательным.

Если вы хотите работать в этом банке, то минус только один это строгость и высокие требования к работе. там нужно усердно работать! мне было тяжело и неинтересно. в остальном организацией довольна.