Отзыв о компании Консультант-Ростов
Добавлен: 18:49 14.10.2014
Другие названия: ООО «КонсультантПлюс Ростов-на-Дону», Общество с ограниченной ответственностью «КонсультантПлюс-Ростов-на-Дону»
Сайт:  cons-rost.ru
Эл. почта: cr@cons-rost.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 3001201

Описание деятельности:  Филиал Компьютер Инжиниринг. Продажа и сопровождение Консультант Плюс в Ростове-на-Дону и области (Региональный информационный центр сети распространения правовой информации КонсультантПлюс)

Никнейм: Иван Какао (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Приятные девушки. Очень красивая проводила собеседование. Не обижайся. пожалуйста, на меня.

Это оказалась та же самая компания, что и Компьютер инжиниринг. Не знаю зачем он выдают себя под другим названием. Отзывы на Компьютер инжиниринг я нашел ранее на этом же сайте - я в такой компании работать не собирался (вот ссылочка, чтоб Вы не искали orabote.biz).

Всем советую на собеседовании не ориентироваться на заученные тексты кадровика - было очень интересно слушать, что рассказывала мне про псевдо-"корпоративную стратегию" и выезд на море, йога и пинпонг, когда днем ранее я читал отзывы про это.

# Санёк2015-10-07 19:05:00
Консультант-Ростов это юр. лицо Компьютер Инжиниринг, был у них на собеседовании, ничего ужасного в этой компании нет, обычная фирма, которая занимается продажами, только в отличии от многих на рынке продает серьезный продукт, а не какие-нибудь фильтры для воды или косметику.