Другие названия: ООО «КонсультантПлюс Ростов-на-Дону», Общество с ограниченной ответственностью «КонсультантПлюс-Ростов-на-Дону»
Сайт:  cons-rost.ru
Эл. почта: cr@cons-rost.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 3001201

Описание деятельности:  Филиал Компьютер Инжиниринг. Продажа и сопровождение Консультант Плюс в Ростове-на-Дону и области (Региональный информационный центр сети распространения правовой информации КонсультантПлюс)

Отзывы о компании     Консультант-Ростов Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:25 Витёк, г. Ростов-на-Дону
По поводу прошлого комментария, Консультант-Ростов, это юр. лицо Компьютер Инжиниринг. Про псевдо корп. культуру, на самом деле, все это присутствует, и турнир по настольному теннису и йога и конечно же море! Коллектив как и везде бывает со своими тараканами в голове, но в основе своей это вполне адекватные сотрудники. Если нравится работа с продуктом Консультант Плюс, то как говорится, добро пожаловать)))
Если вы не видите себя в активных продажах, то эта организация явно не для вас.
2014-10-14 18:49 Иван Какао, г. Ростов-на-Дону
Приятные девушки. Очень красивая проводила собеседование. Не обижайся. пожалуйста, на меня.
Это оказалась та же самая компания, что и Компьютер инжиниринг. Не знаю зачем он выдают себя под другим названием. Отзывы на Компьютер инжиниринг я нашел ранее на этом же сайте - я в такой компании работать не собирался (вот ссылочка, чтоб Вы не искали http://orabote.biz/feedback/list/company/49499). Всем советую на собеседовании не ориентироваться на заученные тексты кадровика - было очень интересно слушать, что рассказывала мне про псевдо-"корпоративную стратегию" и выезд на море, йога…>>