Отзыв о компании Алло
Добавлен: 17:40 14.10.2014
Другие названия: АЛЛО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  allo.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ромны, Севастополь, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары

Никнейм: Кирил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2010

Коллектив, я имею ввиду коллектив внутри магазина. З.п. на начало работы, т.е. 4 года назад. Да в принципе и все!((

Добрый день!
Компания имеет колоссальный доход пользуясь нюансами закона Украины и наивностью клиентов. Все построено таким образом что бы клиенты не ушли с магазина с голым телефоном, обязательно клиенту нужны страховки, настройки, аксессуары и т.д. Что самое интересное что все в курсе, вышестоящее руководство осознает что у них в магазинах идет конкретные махинации по облопошиванию простого рабочего класса клиентов. Клиентам при оформлении рассрочек, оплат частями впаривается все то что нужно сотрудникам, директорам, акционерам, т.е. все на чем можно заработать хорошие деньги - воздух. Под воздухом имеется в виду настройки, которые и за 50 грн. не кому не нужны, а компания требует 599 грн., вот именно что требует, т.к. продажей это не назовешь.
Все все знают, но молчат, т.к. всех все устраивает. Эксперты незаконно впаривают, а если возникают проблемы, то все ложиться на плечи именно попавшегося эксперта. Директора наоборот поощряют персонал кто продаст больше всего настроек и тут начинается зомбирование и массовое обдуривание людей.
Ради интереса зайдите в любое АЛЛО и попросите оформить ОДИН телефон тыс. так за 6 за нал и больше не чего, отказываетесь от всего. В 90% случаях Вам будет отказано, выслушаете как будто данный телефон под заказ или в кредите. Вы только задумайтесь какой же маразм проповедует данная ЖИДОКОМПАНИЯ.
Теперь о работе.
График просто нещадный, домой приходишь только поспать. Часто просыпаясь ночью я начал замечать что рад ночи, что я не на работе.
Сотрудники работают на износ, когда износ придёт, ты уволен или сам крикнешь с меня довольно и пишешь заявление на увольнение.. Ты - расходный материал!
В отпуск ходишь по настроению ДФ, можешь уйти в год на 7 или 5 дней и все, все на работу, ты раб!!!
На сколько меня еще хватит я не знаю, но чувствую край уже близок.
Все беды адресованы Евсе Юрию, который кончил Фокстрот в глазах клиентов, теперь взялся за АЛЛО.
Спасибо за внимание!