Отзыв о компании Рандеву
Добавлен: 17:32 14.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

уже нет

о чем можно говорить если этот Илья работает 3 месяца и даже не знает что у продавцов график 10 часов ! чем они вообще заняты только теперь понятно стало !показали бы личный пример начиная с полок протирки заканчивая полами и в этот же момент нужно план делать 22 миллиона ! мерчендайзенг тоже мы делаем Вам не кажется что обязаностей как то очень много !!!! не мед страховки не соц пакета ! организация по трудам и спорам по Вас плачит и налоговая ! полис даже не выдают интересно это законно !!!! ну что как Вы снами так и мы свами так поступим !!! теперь нас много и докозательств много!!!! никто вам не приност доход как только продавцы !!!!

# Мари..продавец2014-10-17 02:50:51
Я полностью согласна..мы вообще кто?? Продавцы..уборщицы..мерчендайзеры..И каждый месяц новая никому не нужная выкладка..задолбали уже всем этим!!! Вам что там нечего делать?? Раньше было уважение..а теперь пришли новые ПИД.... по другому не назовешь!!! Гнобят всех: от директоров до продавцов и считают что сняли со всех корону!!! Вы уроды..снимите с себя эти короны!!! Ни хрена ни чем не разбираетесь, но за то в каждой бочке затычки!
# Натали2014-10-15 00:24:24
И это все действительно так , с утра не знаешь за что браться , за тряпку и полки драить , или с клиентом работать ... Просто ужас ..