Отзыв о компании макслевел
Добавлен: 17:08 14.10.2014
Сайт:  maxlevel.ru

Описание деятельности:  очень очень дорогая сантехника и китайская. кафель, керамика.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Ничего положительного для себя не нашла...

Будьте осторожны!!!
После размещения резюме, позвонили мне сами. Договорились о встрече. Собеседование проводила достаточно приятная девушка. Как-то расположила меня сразу. В тот же день я поехала на обучение в СТТК 7. Когда приехала немного, мягко говоря, удивилась! Никакой вводной части о компании... никакого представления, что тут происходит, вместо этого слушала рассказ представителя немецкой фабрики о их мебели и сантехнике. Это я к тому, что нет никакой системы обучения! Новички учатся совместно с уже более опытными, все вперемешку. Ничего, это оказалось еще не самое печальное! Дальше познакомилась с человеком, который должен был научить всему. (кстати, обучение проходит 4 недели). Очень не приятный тип! Как профессионал, конечно, хороший, но, была бы я мужчиной, поговорила бы с ним иначе! Из группы в 6 человек, спустя три недели, осталась одна я. Это очень сложно понять человеку, который никогда не сталкивался с сантехникой! (до этого, я работала на мягкой мебели). Так вот, спустя три недели исправного посещения этих "лекций", больших затрат сил, нервов и времени, чтобы все это как-то уложить в голове, озвучили, что я не справляюсь!!!
Еще раз повторюсь: ТРИ НЕДЕЛИ!!! И платить мне за это никто не собирается (хотя, на собеседовании мне дали другую информацию).
В итоге, выяснилось, что у каждого из них свой план: отдел кадров, менеджеры по обучению персонала и руководитель учебного центра... И им всем глубоко наплевать из какой сферы приходят люди!
Ребята, будьте внимательны! Если нет у вас опыта в сантехнике, не стоит и соваться! Это не реально: за четыре недели с нуля узнать всю продукцию, научиться считать ее правильно, а так же выучить всю складскую программу!!! Там миллион всяких нюансов, мелких деталей, понимание которых приходит с опытом! Вы впустую потратите время и силы и при этом ничего не заработаете!!! Я сейчас оказалась в ситуации, когда мне не чем платить за квартиру и еще разные там платежи, и негде взять денег! Я была твердо настроена дойти до конца обучения и старалась, как могла! Обидно было слышать, что "не женское это дело, сантехнику продавать, что тут нужен математический склад ума и что человеку без опыта за месяц научиться всему не реально"!!! ВЫ НЕ ВИДИТЕ, КОГО ОТПРАВЛЯЕТЕ НА ОБУЧЕНИЕ???
Еще у них большие задержки по з.п.!!! Задерживают на несколько месяцев (этой информацией делятся уже опытные менеджеры)!
Я искренне надеюсь, что при трудоустройстве в компанию "Макслевел" вы хорошенько подумаете, дабы не попасть в подобную ситуацию!
Всем больших успехов!!!

# агент 0072015-08-14 16:25:00
Денис, да ты ведь засланный казачек!) туалетный король)
# Pavel2015-04-04 14:21:29
Как обещают вам после 2х отработанных месяцев заплатить, то так и заплатят. Но потом после испытательных 3-х меяцев заплатят меньше и ты никак не сможешь просчитать свою зп и могут задним числом её ещё подрезать, и ты ничего не докажешь.
# Аня2015-01-31 14:12:41
Доля правды в этом есть, но остальное-по зп- бред, платят вовремя. И многие приходили с нуля и справлялись.
# Мария2015-01-20 14:53:53
Всем спасибо за отзывы!!! Тоже хотела идти, но теперь уж точно не пойду! Очень жаль тех, кто столько времени потерял зря из-за этой компании(((
# Никифор2014-11-30 16:35:30
Самое главное это то, что без опыта трудно справиться.. и это правда.
# Денис2014-10-26 18:18:45
С зарплатой все нормально. Задержек не бывает. Не надо грязи. И зарплата нормальная.
# Дмитрий 2014-10-15 20:56:35
Спасибо теперь точно не поеду.