Отзыв о компании «ТВОЁ»
Добавлен: 20:14 01.09.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Автор: Галя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Стартовая зарплата $400
Текущая зарплата $200
Дата увольнения: Сентябрь 2010

Нету

Компания просто мрак. Сначала обещают, потом не выполняют. Про график 2х2 стоит забыть сразу, его не будет. Шла на 2х2 чтобы совмещать с учёбой в итого график неровный и есть по 3-4 выходных и по 5 дней подряд рабочих. Рабочий день 12 часов, всё время на ногах. Работа в основном подсортировка, консультирование, слежка за залом и вывешивание вещей. Удивило то, что я в зале была постоянно одна, остальные или на кассе сидят (да, сидят) или же на складе ну и иногда ходят по магазам. Или мне неповезло, или это такая политика у компании, пахать на вновь прибывших. Ноги к вечеру просто отваливаются. Выдержала только полтора месяца, обещанная зп в 18 000 выплачена не была. Получила 10 000 (!!!) рублей за полтора месяца мук, да ещё и ждала денег 3 недели, хотя должна была ждать 3 дня максимум. Компания говно, подумайте прежде чем туда идти.