Отзыв о компании Франтик и фифочка
Добавлен: 12:27 14.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: frantik-fifochka@mail.ru
Телефоны: 89265873032, 89258452211,89160166004

Описание деятельности:  Магазин Детской одежды. Имеет 3 филиала: Вейпарк, Павшинская пойма(Снежком) и Павлово подворье.

Никнейм: Мария Девичья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Нет положительных сторон.

Лиля с мужем это жесть. Но обо всем по порядку.

Выхожу в первую смену на работу. Незнаю ничего. Никто не объясняет. Заходит посетитель. Хочет расплатиться картой, а я не знаю как провести карту. Мне никто не показывал не рассказывал не объяснял. Итог: мне штраф 5000 рублей. Идиотизм.
Времени для обеда нет. Если в смене одна, а такое бывало часто, то в туалет выйти не сможешь...представляете??? Ужас!!! Не разрешают пробивать чеки.. Можно только на недороги покупки. Боялась, что в случае прихода УБЭПа меня сделают крайней. Скорее всего так и было бы.
Предыдущая девушка-продавец рассказала, что получила штраф за пропажу товара на сумму 13000, хотя таких товаров даже на витрине не видела))). В итогу оказалась должна магазину 4000. :)))))
Не кому не советую. И запомните имена брата Айдара и сестры Лилии. Не дай Бог откроют новое заведение, ни в коем случае не устраивайтесь.
Не зря же придумали мои бабушки и дедушки "велик татарин, да черт ли в нем?" И "нам татарам все бы даром" ))))