Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: frantik-fifochka@mail.ru
Телефоны: 89265873032, 89258452211,89160166004

Описание деятельности:  Магазин Детской одежды. Имеет 3 филиала: Вейпарк, Павшинская пойма(Снежком) и Павлово подворье.

Отзывы о компании     Франтик и фифочка Всего отзывов: 6

2015-01-26 02:09 Аня, г. Москва
Нормальная компания. Не лучше и не хуже других.
Особых не заметила. Работала нормально. Коллектив: я, уборщица да та самая Лиля директор)) Привет вам если читаете)) П. С. О грустном.. Зарплату при увольнении выплатили не всю. Не помню причину, но пару тысяч удержали. :) было смешно, потому что напарница предупреждала, что со всеми так.
2014-12-07 16:40 Иван Конь, г. Москва
Всё положительно и даже очень! Я так понимаю кто-то усердно льёт грязь в адрес и магазина и руководства. Заверяю всех наших клиентов и просто всех людей, что у нас нет увольнений вообще и чеки только по кассе! ! ! А чурка которую уволили три года назад мы помним и того чурку который потом звонил за первую чурку! ! ! Уволили за кучу косяков поверьте! ! ! А так лично для того чурки информация: хватит клеветать урод! ! !
В 2010 были перебои с программой 1с бухгалтерия и с тем чуркой, который написал все четыре отзыва!
2014-10-14 12:27 Мария Девичья, г. Москва
Нет положительных сторон.
Лиля с мужем это жесть. Но обо всем по порядку. Выхожу в первую смену на работу. Незнаю ничего. Никто не объясняет. Заходит посетитель. Хочет расплатиться картой, а я не знаю как провести карту. Мне никто не показывал не рассказывал не объяснял. Итог: мне штраф 5000 рублей. Идиотизм. Времени для обеда нет. Если в смене одна, а такое бывало часто, то в туалет выйти не сможешь...представляете? ? ? Ужас! ! ! Не разрешают пробивать чеки.. Можно только на недороги покупки. Боялась, что в случае…>>
2014-09-04 02:48 Анонимка, г. Москва
Качество одежды
Чурки решили бизнес устроить, да мозга не хватило. Брат поставил сестер во главе каждого из филиалов, а уследить за ними не смог. Унижают продавщиц. Ждут своего брата для решения конфликтов. Первую зарплату урезали на половину. Вместо 13 выплатили 6, 5 типа нас двое стажеров... Да еще и носки видете ли у них украли. Последнюю легендарная лиля вообще не выплатила, да еще и мужа привела впоследний мой рабочий день для устрашения..... Кошмар.. 19 век.. Хочу обратиться в вышестоящие организации..…>>
2012-08-06 14:30 Аноним, г. Москва
Товар действительно хороший, но к положительным сторонам сети Франтик и Фифочка это сложно отнести, они же не сами его шьют.
1. Не оформляют официально. Ни договора, ничего вообще. 2. И естественно не выплачивают то что обещают на собеседовании. Всегда меньше, причин найдут миллион. 3. В половине случаев заставляют продавать без кассового чека. То есть по кассе не пробивать, только выписывать подобие товарного чека. 4. Об инвентаризации за время моей работы даже не слышали.
2012-06-05 02:57 Aaa Ell, г. Москва
Положительные эмоции только клиенты. Все очень интеллигентные. Воспитанные. Не конфликтные.
Не оформляют по трудовому договору. Не выполняют своих обещаний: всегда заведующая Лиля находит причины не выдавать премии, то опоздания, то ошибки в отчетах, то еще что-то....., о беременности лучше вообще не заикаться, либо не возьмут на работу, либо сразу уволят... Об вольнении кстати отдельно. При мне уволилось 3 сотрудницы, и ни одной не выплатили полностью зарплату. Лиля насочиняла миллион причин, чтобы не выдавать! Боялась, что со мной будет также, так и вышло))) Вместо 6 тысяч…>>