Отзыв о компании Самолет-девелопмент
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  samoletgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: 8-495-967-13-13

Описание деятельности:  Девелоперская компания, застраивающая Подмосковье. Вчастности Люберцы

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Красивый офис

На собеседование пригласила Яна Минакова - вежливая, культурная, доброжелательная. Собеседование с ней прошло хорошо, через день пригласила пройти собеседование с зам. директором по строительству вот тут-то и началось... Это бывший военный не обладающий большим интеллектом, работающий по инструкции, которую сам и выдумал. Первый вопрос: вы служили? Тут я и понял, что разговор (собеседование) у нас не пойдёт. Второй вопрос (без технических подробностей, условно): я загадал число от 1 до 100, какое это число? См. инструкцию, которую я выполнил... В общем полный неадекват. Надо понимать, что ты пришёл на собеседование для того, чтобы получить работу, при этом показать свой "багаж" знаний, как теоретический, так и практический. Начинаешь рассказывать, а твой собеседник берет закатывает глаза, перекатывает свою голову на плечо и всем видом показывает, что ему это абсолютно не интересно и вообще он сейчас уснет, ведь в армии ты не служил.

# Вальтер 2015-02-10 21:40:32
Минакова Яна - это шлюхоподобная тупая кадровичка, бездарная, наглая, высокомерная. Производит мерзкое впечатление при встрече, вызывает сразу одно желание - взять и уебать. Это возомнившая о себе чмошница, нихуя не знает и не умеет, место ее на ленинградском шоссе.
# OKULTUR2014-12-06 04:02:11
Мы думаем, что это зависит от вакансии и от кандидата. Ко всему сугубо индивидуальный подход. Например, тесты можно и не проходить, это право кандидата. На многие вопросы можно не отвечать - опять же право кандидата. Помните, что до подписания трудового договора, вы равны с вашим работодателем. И только после подписания трудового договора, вы обязаны подчиняться и выполнять требования работодателя. Мы в работе Яны не нашли и не увидели ничего плохого. Собеседование прошло сразу и с руководителем за 30 минут, после чего было сделано предложение о выходе на работу.
# Игнат2014-11-13 04:15:57
На сайте размещается постоянно большое количество вакансий ! Некоторые висят практически год! На деле, кадровичка Яна на людях проводит обучения ! Дает порешать тестики : найти на время в тексте буквы или слова , массовые "поригрульки", и.т.д. Не компетентна : не ищет хороших специалистов , а сидит с целью научится фамильярно перебивать людей , задавать тупые вопросы и.т.д. Может пригласить несколько раз на собеседование ! Сначала с ней , потом с руковод.отдела. Потом скажет подождите месяц у нас проект с ноября начнется. Когда наступает ноябрь вдруг выясняется что руководство решило на эту вакансию никого не брать! :) На хед хантере видишь что вакансия из месяца в месяц открыта :)