Отзыв о компании Рандеву
Добавлен: 04:58 14.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Я работаю в компании около полугода. Позвонили, пригласили на собеседование. Пришла. Зам. директора замечательный человечек! Ребята-кладовщики, молодцы! Как бы заняты не были, всегда помогут! Девочки, в основном, все хорошие! Подскажут, помогут, научат! Есть, правда, "тройка" из серии -"Я их, его, её, встретила!!!". (Два месяца назад!). Такие есть в любом магазине компании. Без них было бы скучно жить! Направили в учебный центр. Преподавателям отдельное спасибо! Ольга Пурвин, а Лена Ларичева просто умничка! Экзамен сдала! Я так была рада! Подумала-вот теперь всё будет хорошо! Буду получать хорошую зарплату! НО..

Радость моя длилась недолго. Пришли, какие-то, новые вышестоящие ОРГАНЫ и всё изменилось. Планы у новых ОРГАНОВ, как я поняла, Наполеоновские. Зашибись снимать с продавцов их же заработанные бонусы! Не выполнила план на 20%, на тебе, минус 20% с зарплаты!!!КЛАСС!!!Отличная новая мотивация! Т.е. ты работаешь целый месяц, выкладываешся на полную катушку. При этом тратишь свое время (которое тебе не оплачивают) на мытье корнеров, проверку ценников, выкладку товара по стандарту компании, мытье пола, кухни, туалета в течении дня. Тоже новая мотивация! Симону, как нам сказали, не нравится, что уборщица в течении дня появляется в торговом зале..А что, здорово! Зачем платить лишние деньги, если можно их не платить совсем. Продавцы-это же бесплатная раб.сила. Они и корнеры помоют и полы и унитаз! И всё это абсолютно бесплатно!А заодно заработают бонусы новым ОРГАНАМ на новый самолет! Только, ребятки, из новых ОРГАНОВ, вспомните историю. Она имеет свойство повторяться. Это как круговорот воды в природе.Масштаб захваченной территории, не имеет значения. Имеет значение сам факт. Наполеон-захватчик, в итоге, был сослан на остров, там и закончил свои дни. Qui gladio ferit, gladio perit! Цитирую как в назидание и предостережение на будущее потенциальному агрессору! Ладно я, "без году неделю" работаю в этой компании. А девочки, которые уже несколько лет отработали..? Как же вам не стыдно, ОРГАНЫ??? Ведь в основном, девочки без мужей, с детьми на руках. Снимают квартиру(в лучшем случае) в Москве-это же всё деньги. А вы, ОРГАНЫ, даже не знаете сколько стоит батон хлеба в магазине...Осторожно, новые Органы! Земля-круглая, жопа-скользкая..! Без уважения к новым ОРГАНАМ и не всевидящему Симону, но с уважением ко всем девочкам, которые сменили не одну пару обуви, стелек, присыпок, таблеток, мазей и дезодорантов для ног за долгие годы работы в Рандеву!

# анна2014-10-16 10:55:51
всё правда!!!!Ужас,что происходит в компании...по отношению к продавцам!!!!!!!!!Будут увольняться.......