Отзыв о компании ООО Юридическое бюро
Добавлен: 02:01 14.10.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Юридический консалтинг

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Если у Тебя нет нужды в зарабатывании средств, то почему бы и Да ?

Была на собеседовании. Помещение, явно и давно требующее ремонта.
На 3 месяца испытательного срока заключается агентский договор (оклада соответственно Нет), в з/п входят жалкие 4% от заманивания на заключение договора и какая-то премия (можно представить ее размер).
После испыталовки заключается трудовой договор, но и там нет оклада. Милая девушка, проводившая собеседование, на мои вопросы,типа Может всё-таки оклад прописан в тр.договоре хотя бы формально ?? всякий раз отвечала Нет. т.е. ст.57 ТК РФ эта контора обходит стороной...
хорошая новость, после 3 мес 10 % от договора-твои.только они.
развод

# владимир2015-07-23 08:08:00
Я в июле(2015) по"вынужденным жизненным обстоятельствам" обратился в *юр..бюро*земляной вал 50А/8;меня тут-же начали*раскручивать*на деньги;сначала предложили=>за 40 000/руб.,написать апелляционную жалобу;после(т/к я пенсионер) снизили-до 28850/руб.,но т/к у меня не было этой суммы начался "спектакль" по выжиманию хотя-бы половины "т/е.,"17500/руб, но у меня было только 6000/руб, то!!!!мне "милостиво"разрешили принести остальное на завтра до (12-14)часов,т/к заканчивался срок подачи жалобы.На следующий день я прочёл отзывы на этом сайте и был шокирован-захотел вернуть свои(6000)и отказался от их"услуги"но,не тут-то было,я встретил та-акой "спектакль":сначала пытались заставить написать заявление-что,мол,всё выполнено и нет претензий,я отказался, тогда попытались"пропихнуть"АКТ-что,предоставлена работа по сбору и анализу юр-кой информации"и НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ -я отказался.И тогда мне пригрозили "санкциями"т/к ДОГОВОР-то подписан!! И вот теперь не знаю-что делать? Опасаюсь что "они"задавят;Просьба:кто чем РЕАЛЬНО может помочь пожалуйста напишите на:{opolon11vladimir@mail.ru} заранее спасибо!!!
# Ольга2015-03-13 01:38:45
Поддерживаю все отзывы об этой конторе. Разводят на деньги, штампуют пустые "исковые заявления", не оказывают никакой сопровождающей юридической поддержки.
# Екатерина2015-03-04 15:45:33
тоже обманули. Беспредел полный, мой иск уже два раза вернули, НО хуже всего, то что без подписании акта об полном оказании услуг иск вообще не везли в суд. пришлось подписать... теперь не знаю, что делать.
Бегаю сама за ними, названиваю по сто раз в день- обещают перезвонить и не перезванивают. Первый раз когда иск вернули, суд дал срок на исправление недочетов, они проковырялись так что прошли все сроки.пришлось по новой платить госпошлину - 1000. А их "бумажуля" обошлась в 23000!!!
моя почта- psiholog1988@list.ru