Отзыв о компании ОАО КЕРМА

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: Октябрь 2014

Некаких

В данной компании я работал специалистом, я просто не хочу писать свою должности что бы не подставить людей да Людей а не тех скотов которые готовы ради своей выгоды лизать кафель и целовать следы по которым ходит новоиспеченное руководство, которое даже и не понимает всей технологии и устройства механизмов всего завода, посылают рабочего заниматься тем что он и даже в жизни не изучал, да дают время изучить за неделю тот или иной механизм и при этом грозя не изучишь или не поймешь уволен. Жесть не правда ли совмещают службы и спихивают такие обязанности что лучше и не вспоминать как на каторге да хуже наверное. А уж те кто из низких должностей вылез в мастера начальники за счет подачи нового руководства вообще речь молчит это даже не люди это слов нет правду говорят лежит гомно не трогай, а то вонять будит долго и не отмоешься. на пример Электро цех не завидую парням или КИП вообще зажали и это не понаслышке сам видел эти приказы, мое мнение там скоро останутся только одни жп-лизы. так как работать будет некому наверное наймут подрядчиков, что приведет не только к простоям но и к динамичному загибанию завода. А если и будит развитие то лет через 20. Я согласен с постом выше что там будут работать одни колхозники, а крысам поднявшимся из низов вручат кувалды и посадят на цепь что бы не перегрызли друг друга. Да и если кто будит устраиваться на это динамично загибающие производство то помните вы будите работать за все службы так как разницы между должность и обязанностями руководству поср. Если вы электрик то это и КИП И АСУ и Слесарь да и если придется еще и газовщик, весело не правда ли.

# Советский человек.2015-01-16 21:34:49
Да,да Советский человек.И скажу все правильно:Сколько я работал,такого не бывало,а ведь мы еще Советским потециалом живем,что бы АСУ и Эл.Цех было одно и тоже.Возможно они за экономию,но есть поговорка "Скупой плотит дважды"!Я понимаю совмещение проффесий,но это должно оплачиваться,а нам говорят делаем общее дело...т.е.нас просто выжимают.А последний пример:поставили оператора пакета на приемку,так он так завернул транспортер-три дня ремонтировали.Вот тебе и общее дело!!