Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Нижний Новгород

Отзывы о компании     ОАО КЕРМА Всего отзывов: 6

2015-11-16 17:20 Алексей, г. Нижний Новгород
Считаю несправедливыми вышенаписанные отзывы: такое ощущение, что у людей изначально какие-то проблемы и "тараканы"...Кадровый состав поменяли, потому что завод безбожно отстал от рынка по всем параметрам. Керма - нижегородский производитель, но работает на Москву и другие регионы - это нормально? Сложно судить о производстве, но в коммерческом подразделении все более чем вменяемые - никакой волокиты, бюрократии - любому топ- менеджеру можно позвонить на сотовый и решить вопрос. Возможно,…>>
завод находится практически в поле. ни прогуляться в обед, ни пообедать, если нет машины.
2015-01-13 00:08 Человек, г. Нижний Новгород
До прихода нового руководства, вполне адекватно можно было работать, после, кроме как хаус назвать сложно.
Рабочим ссут на голову и говорят что это божья роса! Специалистов которые работали действительно, убрали. Новое руководсво зажравшиеся бесталковые мажоры! Очень жалко завод что какаято срань, извиняюсь за выражение, занясла этот иногородний вирус! Завод сыпется на глозах, работает только за счет человеческих "костей"
2014-11-28 20:52 Оксана, г. Нижний Новгород
Положительных сторон нет,
Коллектив одни паразиты, технический директор -это просто тупое и упрямое животное, которое возомнило о себе что оно -гений, но на самом деле- это "ОНО" Зовут "ОНО" - Путров И.А.
2014-10-14 01:28 Аноним, г. Нижний Новгород
Некаких
В данной компании я работал специалистом, я просто не хочу писать свою должности что бы не подставить людей да Людей а не тех скотов которые готовы ради своей выгоды лизать кафель и целовать следы по которым ходит новоиспеченное руководство, которое даже и не понимает всей технологии и устройства механизмов всего завода, посылают рабочего заниматься тем что он и даже в жизни не изучал, да дают время изучить за неделю тот или иной механизм и при этом грозя не изучишь или не поймешь уволен. Жесть…>>
2014-02-20 11:51 Виктор, г. Нижний Новгород
Позвонили сами.
Хватило только звонка, кадровый сотрудник в полном неадеквате, кричит, выслушать не может и не слышит что ей говорят. Если они себе такое позволяют при трудоустройстве, то что там происходит в самом процессе работы или это возможно только с этой дамой у которой видимо совсем голова болит или месячные у неё. Короче после нескольких замечаний, терпеть не стал и послал, к тому же должность была мне не интересна.
2013-07-26 18:42 Аноним, г. Нижний Новгород
У меня, считающего себя не гениальным, но грамотным специалистом впечатлений никаких. Пообщавшись с руководством понял лишь одно: КЕРМА-сборище колхозников и подхалимов пашущих за копейки ради идеи. Главному инженеру (хоть он и брутален с виду, но, дуб дубом) ВСЕ целуют ноги. Перспектив не ждите, но, спокойно отсидеться до пенсии можно. Всем удачи!
Никаких