Отзыв о компании ДАС-Групп Эмплоер
Добавлен: 00:15 14.10.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тверь, Уфа, Челябинск

Никнейм: алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Устраивало все обсолютно и жильё отличное и работа хорошая и зп во время выплачивали. Но есть одно НО!!! Это отношение менеджера к сотрудникам, думал что личная жизнь всегда оставалась и остаётся личным делом каждого , я выполнял свои обязанности ходил на работу.в мой адрес нареканий не было. Но не всё так просто, менеджера интересуется личной жизнью каждого в плоть до того кто где отдыхает и кто с кем "спит" и если ей что не нравится она берёт и увольняет работников ..а при всём этом в любимчиках находятся те которые неделями не выходят на работу по причине того что любят выпить и им все простительно... Где справедливость когда хороших и не в чем не виновных людей выгоняют а такие в приоритете находятся.Нехотел писать , просто справедливости должно быть место.

Отношение не понятное

# Ольга.2015-01-27 17:23:12
К сожалению мозгами сотрудник не отличаются, т.к. значок с одного и того же АйПи говорит только об одном, что Валера/Сергей/Иннокентий/Виталий/Алексей - это одно и то же лицо, пишущее за всех, и, соответственно - всё это ЛОЖЬ. Люди, не ведитесь. ДАС-Групп Эмплоер - ЛОХОТРОН.
# Ольга.2015-01-27 17:22:31