Отзыв о компании Рандеву
Добавлен: 22:37 13.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Никнейм: Глистов может выгнать только голова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Уважаемые сотрудники, многие из вас сейчас находятся где-то в попе и вам отравляют жизнь паразиты, но Рандеву сугубо частная компания, у нее есть голова - Симон. Попа хоть об...ся, а глистов не изгонит. Давайте прекратим этот понос и обливание грязью любимой нами компании. У директоров, в том числе и южного региона, есть возможность обратиться через помощника к собственнику с просьбой собрать собрание без руководства и высказать свою точку зрения о территориальном директоре и мотивации. Если Симон сочтет нужным - он прислушается. Тем более о том где сейчас Симон многие знают. Может он специально завел глистов с целью улучшения вида в зеркало...

В Рандеву сложились традиции, одной из которых была - назначение директором магазина только лучшего продавца. Директора любому продавцу могли показать мастер-класс. Сейчас директоров находят где-то, они месяц тусуются в Москве и уезжают назначенными директорами в регион, а там... творим что хотим, а территориальный даже и месяц не отстажировался. В них нет уважения, знания и корпоративного духа Рандеву.

# Танюша2014-10-18 18:24:00
Это точно берут на руководящие должности шлюх с улицы которые не только говорить грамотно не умеют, но и в зеркало наверно никогда себя не видели, что уж говорить про проф,деятельность, короны надели бля на себя, так бы и посшибала стервам, сколько продавцов работает в рандеву которые знают все от а до я, но их почемуто заставляют полки да полы драить, словом одни мрази собрались в офисе и погоняют бедных продавцов, а когда то продавцы были элитой рандеву, неприкасаемые и красотки, а сейчай одни чурбанки и работают, это их удел полы драить, а симон наверно уже не точ то оглох он и ослеп, если е видет что твориться у него под носом,
# art2014-10-15 04:26:33
Не надо бояться Симона, он нормальный адекватный человек . а Головкинов и херовкинов и прочих сук надо давить.
# Аноним2014-10-14 03:28:30
Симон! Очнись помоги нам !!!!!!!! Мы хотим работать но без них
# Внимательный наблюдатель2014-10-13 23:04:38
Что касается Симона, то многие его боятся, поэтому молчат. И пока он сам не увидит проблему, никого слушать не будет. Такой уж он человек . Но какой ни есть это наш Симон. И скоро он сам все поймет. У людей накипело и хоть как то надо давать выход этому. А что касается придурка нового южного территориала Бойко , то это очень тяжелый случай: человек ни разбирается ни в чем абсолютно, зато уже в должности и с огромной зп и с таким же самомнением. За что он получает свою зп? Сотрудники знающие и с огромным опытом зарабатывают копейки, а этот крикун получает невиданные деньги отработав в компании меньше месяца и ни хрена не зная. Ответ на поверхности : он друг Головкина и Нищипленко из Ростова. Еще не всех друзей и знакомых пристроили на высокие должности???