Добавлен: 22:20 13.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Владимир, Тула

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

1.удобный график(с 8 до 17,в пятницу до 15:45).Выходные и праздники-как положено.работа по субботам-крайне редко,и то за отгул.
2.организация новая(с 2012 года работает),соответственно вся мебель,техника и прочее-новое,кабинеты хорошо оборудованы.
3.удачно расположена

1.В КОМПАНИИ НЕТ СТАБИЛЬНОСТИ И ДЕНЕГ!!!на собеседовании всё гладко расписывают,что мол зарплата будет состоять из оклад+персоналка+выслуга+все это умноженное на 2 (т.е. премия 100%),однако 2ой год подряд (2013,2014 гг.) в сентябре руководство объявляет,что денег нет и премии не будет.если в том году оставили хотя бы 30% премию,то в этом - ноль!То есть люди до января месяца будут сидеть практически на голых окладах.К примеру,у специалиста 1 категории он составляет около 5000 тысяч рублей.Но,чтобы стать специалистом 1 категории,вам нужно еще отработать там год, а то и 2!когда сотрудники стали задавать вопросы,и требовать зарплату,обещанную при собеседовании,руководство стало отнекиватся,что мы вам ничего не обещали.прочитайте,дескать,трудовой договор,премия эта вовсе не обязательна(а она составляет 50% зарплаты).Не ведитесь на обман,граждане!вам на собеседовании сладко напоют в уши!на данный момент за 2 недели уволились более 20 человек,при том,что организация не большая.На суперджобе и сейчас есть вакансии,с приличными зарплатами,но не платят в Налог-сервисе таких денег!еле-еле по 10 тыс. начисляют.
2.В контору тянут все своих,работают дочки\сыночки,подруги\друзья,если ты пришел "с улицы",особого продвижения не жди.
3.корпоративов нет,есть один новогодний,и то за свой счет и тот в коридоре этого же здания.
4.перспектив развития и продвижения нет вообще.Могут вообще не повышать годами,и все равно,как ты работаешь,важнее,нравишся ли ты начальнику или нет.хорошие места(руководящие) заняты на века.хочешь стать начальником,жди,пока твоя уйдет на пенсию,а ей может быть и 30-40 лет всего.потом начальником сделают скорее всего не того,кто достоен,а того,кто подлизал хорошо.быть умным в этой конторе-дело неблагодарное.продвижения между отделами нет никакого,да и смысла нет.рабочих отдела всего 2,остальные,как везде:бухгалтерия,кадры,айтишники и прочие...
В общем,если вы хотите работать за копейки,тупеть от скучной работы и смотреть,как тетки перемывают тебе кости(95% коллектива-женщины),если ты не хочешь развиваться,и хочешь погрязнуть в долгах-тебе в ФКУ Налог-сервис!лично я занес для себя эту контору в черный список,потому что денег в организации нет и зачем набирать народ и еще так нагло врать про зарплаты-я не знаю!я просто вычеркнул 2 года из своей жизни,работая там.

# Крепостной бояр-ФакУшник2015-06-03 16:48:56
=да, да! не удивляйтесь=
тоже увиде объявление на супержобе, на собеседование начальник отдела расписал все мои обязанности, протестил в реальном времени. все отлично, спросил про з/п, грит достойно все, а я мол достойно это как? в числовом выражении)) давайте грит покажем Вас директору. хы хы, а его грит пока нет, он на обеде, время 11 часов утра а у него обед, хыыы и длился он-обед 2 часов дня. вот после всех этихэтих, казалось бы мелочей, я начал понимать в какую контору "рога и копыта" попал. завели значится в отдел Кадроу и попросили заполнить всякие "вступительные докУменты" просидев 3 минуты, разобрав происходящую обстановку, спросил про з/п, говорят 9 тысяч российских рублей Хыыыыыыы после этого, не выдавая наружу своё удивление, так как на сайте висела сумма 20-25, я свалил с этой фабрики по разводу кого-либо / чего-либо.
а тут читаю отзывы и комменты, а так оно и есть.
не суйтесь туда ребята, больно уж мягко стелят, а как известно, после этого ЖЕСТКО СПАТЬ )))
# ФКУ-шник2015-01-22 14:59:04
Про другие регионы не знаю, но в Пензенской области премия выплачивается регулярно, большой текучки кадров не наблюдается. Возможно это благодаря нормальной работе руководителя Кстенина Александра Леонидовича. Всегда поможет и словом и делом
# Стин2015-01-20 14:53:14
100% парвда ))) + по регионам в Москву отчитываются что вся работа проделана идеально. Хотя на самом деле просто людей загружают дополнительно.
в КК Москва к начислению выделила нормальную сумму а в реальности к сотрудникам дошло на 20-40% меньше. Регламент это миф ) все гонятся за показателями а не качеством. Пример этому Свод который мы и знать не должны.
На текущий момент у нас -3 сотрудника, 1 ин имеет большую ценность.
# Сотрудник 422015-01-12 00:50:18
Все верно
# Пена2015-01-11 00:02:30
100% все слова верны!!!! +1
# Фатиния2014-12-29 07:03:05
Молодец!!!!!!!Всё в точку!!!!!!!!
# f*ckэушница2014-10-19 00:55:54
так и есть всё,а я еще добавлю
# ололоша2014-10-15 13:45:48
все так!
# Нати2014-10-15 13:28:25
Подписываюсь под каждым словом,надо было увольняться еще в том году,когда в первый раз всех кинули с зарплатами.Нам вернули в январе деньги,что не заплатили,но не в полном объеме и они почему-то не вошли в расчет ни отпускных,ни больничных.