Отзыв о компании ФинГрад
Добавлен: 19:57 13.10.2014
Сайт:  fingrad.ru
Эл. почта: contact@fingrad.com
Телефоны: +7 (499) 943-87-71

Описание деятельности:  Управление финансами.

Никнейм: Мирра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

молодой коллектив, в основном парни

далеко от метро. нет соц. пакета. текучка персонала. в офисе "рулит" Елена Дерий - провинциалка с брекетами на зубах и акульей хваткой. рабочее место не оборудованое. ненормированный рабочий день

# Работник 2014-20152015-04-21 05:17:53
Я работала в этой компании. И вот, что я имею сказать. Это не место мечты, да, признаюсь, бывают конфликты с руководством, оно полно идей и не всегда рассчитывает время на их реализацию, но нужно уметь разговаривать, иначе конфликты могут быть и с уборщицей по делу и без. Гендир компании - оч умный и шустрый товарищ, с ним просто надо найти общий язык. Могу заметить, что офис не предел мечтаний, но тут кому что.

Далее по тексту автора комментатора.
Что значит с программистами не о чем разговаривать? Хеллоу, это айтишная компания. И Вы, простите, пробовали? Лично меня, когда я только пришла, игнорировали два месяца, потому что я гуманитарий )) это ИМ со мной не о чем было поговорить. В итоге я ушла спустя год по причине переезда в другую страну и действительно скучаю по коллективу. Деволоперы - это не самый общительный народ, иногда зазнайки страшные, зато с потрясным чувством юмора и маленькими филиалами википедии в головах.
Вы представляете, что значит программисту отвлечься от написания кода, а после к нему вернуться? Это же никакой производительности, если они будут разговаривать со всеми.

И о каких специалистах 1С Вы говорите? Какой Вы, пардонте, маркетолог, если не смогли выучить название продукта компании? О_О К тому же никакой текучки внедренцев - в речь, видимо, о них - не было. Яна, Егор, Таня, и еще одна девочка, которую взяли в связи с расширением штата, но которая ушла в бессрочный отпуск по состоянию здоровья, оставаясь, кстати, в штате - компания была готова ее ждать.

Идти до Сокола максимум 15 минут, не трындите, барышня.

А теперь назовите мне, пожалуйста, имя хоть одного ушедшего при Вас разработчика? Один переехал в другую страну, но это кажется было уже после Вашего ухода.

Насчет Елены Дерий комментировать не буду - видимо, у Вас с ней были свои отношения. Но так полагаю, Вы сами коренная москвичка, так?

Успехов Вам, Мирра. Некст тайм отделяйте эмоции от очевидных фактов, пожалуйста.
# Мирра2014-10-13 20:00:23
Хочу написать поподробнее, может кому и пригодится.Выводы делайте сами.Работала в данной компании, маркетологом. Вспоминаю как страшный сон. Постоянные задержки на работе. Все время я все переделывала. Там есть Такая Елена ( она думает, что она специалист во всем) Приехала из какого-то маленького городка в Москву. И своей нахрапистостью и хамством всех давит. Занимается продажами. Так она не только продажами занимается, она считает, что она во всем разбирается и особенно в маркетинге. Я готовила презентации и показывала ей, для одобрения. Ей все время не нравилось и она всегда заставляла переделывать. Она то на встречу уедет, то чай пьет. А я сидела и ждала, когда она презентацию посмотрит. Короче мне все это надоело, на работе жить и я ушла. Короче. компания находится далеко от метро Сокол. Пеком идти минут 30. Никакого соц .пакета нет. В компании текучка, особенно 1С специалистов и разработчиков. Их всегда набирают. На работе с "этими" разработчиками и поговорить не о чем. Они или в компьютеры уткнулись или сидят на кухне едят.Коллектив не дружный. Сидят на разных этажах офисного здания