Эл. почта: contact@fingrad.com
Телефоны: +7 (499) 943-87-71

Описание деятельности:  Управление финансами.

Отзывы о компании     « ФинГрад »Всего отзывов: 8

2015-05-29 20:32 Автор: Аноним, г. Москва
Была на собеседовании собственник еврей и неадекват. Таких в мультиках показывают с фразой мы захватим мир хотя нас никто не знает. Предложение больше похоже на волонтёрскую службу, хотя чего я ожидала.
2015-02-19 21:30 Автор: Клиент Дотошный, г. Москва
Адекватная стоимость услуг, прозрачный расчёт и обоснование стоимости решения, (долго и жёстко торговался). Трубка берут технари и сразу, что немаловажно когда всё "горит и ничего не помогает"
Для получения любого документа, приходится общаться через коммерса. Офис находится в огородах
2015-02-14 20:01 Автор: Hrman, г. Москва
Из положительных - только зп, ибо сотрудников в компании мало, зп платят адекватную в сравнении с конкурентами.
Из минусов, компания на рынке аж с 2003 года, но о ней никто ничего не знает, руководство вообще не представляет, что делать и как ее развивать! ! ! Как можно работать там, где люди сами себе не представляют, куда идти дальше. От сотрудников требуют максимум и в кратчайшие сроки, работа на износ. И да, не дай бог, вы скажете что-нибудь поперек мнению руководства - все увольнение. Про соц.пакет я молчу, его просто нет, от метро ооочень…>>
2014-10-23 23:30 Автор: Аноним, г. Москва
Смешные ребята
Используют соискателей для поиска бизнес идей, Уважаемые соискатели в виду того, что эта практика очень сильно обострилась в 2010-2013 года РЕКОМЕНДУЮ, не открывать все карты для работодателя. Иначе для Вас это НИЧЕМ не закончится. Сложно сказать, это распоряжение владельцев или инициатива работников? ? В целом согласен с предыдущем оратором. И вообще когда Вас просят написать какой нибудь проект, это значит что потенциал сотрудников…>>
2014-10-13 20:57 Автор: Мирра, г. Москва
молодой коллектив, в основном парни
далеко от метро. нет соц. пакета. текучка персонала. в офисе "рулит" Елена Дерий - провинциалка с брекетами на зубах и акульей хваткой. рабочее место не оборудованое. ненормированный рабочий день
2014-08-26 15:48 Автор: Аноним, г. Москва
Впечатление самое положительное, hr замечательная, высокообразованная девушка, с адекватным пониманием потребностей соискателя.
Думаю в компании было бы интересно работать, но абсолютно неконкурентные по рынку условия труда.
2014-07-24 13:08 Автор: Аноним, г. Москва
отсутствуют
Договорились с кадровиком о дате и времени собеседования, по ее словам должен был присутствовать руководитель проекта (какого именно не сказано). В назначенное время 9:00 утра раб. день ее в офисе не оказалось, более того вообще НИКОГО не было в офисе. Было принято решение подождать мин 10 и уходить, во второй раз (через 10 мин) мне открыли, услышав что я на собеседование сотрудница фирмы кинулась искать хоть кого-нибудь отправить ко мне, …>>
2014-03-18 19:55 Автор: Александр, г. Москва
Интересует мнение работников - бывших и настоящих.