Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 17:39 13.10.2014
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

сетевой маркетинг.

Вологодская обл., г.Череповец, Советский пр. 58, 2 этаж (бизнес-центр)
Вологодская обл., г.Череповец , Судостроительная 19/32
"Бизнес профи", они же "Элит Инфо", они же "Tiens Group", все это - "Тяньши"
(также используют множество других названий, для размещения объявлений о наборе сотрудников, на несуществующие в организации должности)
Приглашая вас на собеседование, название организации не сообщат.
На какую должность вас приглашают пройти собеседование не сообщат.
Сообщат ФИО "руководителя" - которым Вы тоже станете, когда пройдете "обучение" и приобретете у них продукцию. (ну Вы же должны знать, какая она вкусная и полезная, и даже не обязательно продавать ее)
И обязанностями вашими станет: размещение в интернете объявлений о работе, приглашении на собеседования и проведение этих собеседований, с целью набрать таких же "руководителей" . (еще в офисе будете стульчики переставлять, и анкеты подавать)
P.S. В прокуратуру заявление написано. И не важно, есть там состав преступления или нет. Проверка проводится по заявлению граждан в обязательном порядке.
И буду писать заявления, каждый раз как замечу ваши объявления в интернете, с указанием ваших номеров телефонов. Информацию до арендодателей офисов, также постараюсь донести.

# Екатерина2015-05-14 21:00:12
Теперь этот лохотрон находится на Вологодской слободе 11 .
# аноним2015-02-11 14:27:19
В Красноярске тоже самое творится, уже эти тиенсы расползлись по всему городу, Я только знаю 6 адресов по городу и везде одно и тоже. Лахотрон.
# Наталья2015-01-05 20:04:56
Хоть от одного читаю про конкретные шаги с привлечением прокуратуры! Каждый бы после собеседования такой шаг сделал и быстро бы прокуратура нашла пути решения этой проблемы, что бы не было потока заявлений!
# Сергей2015-01-05 02:00:49
Эти люди теперь в Вологде, ул.Благовещенская 31а второй этаж на право, работают под вывеской информцентра, такой же лохотрон.
# Вячеслав2014-11-25 18:07:36
Позвонили и пригасили на собеседование. "Рекрутер" сообщила, что пришло резюме на почту и сообщила адрес офиса. Заподозрил неладное, ибо все мутно представили. Так как я ничего на почту не отправлял - вбил в гугл Судостроительная 19 и получил ответ первой строкой про офис 32 - Аля "лохотрон". Спасибо добрые люди за комменты (зря бы время и усилий потратил, добравшись до офиса)
# Елена2014-11-17 12:55:44
Да попадалась и во Владивостоке и не один офис ..так что ужас что за контора
# сергей сергеевич2014-10-31 12:38:58
пришел на собеседование.перезвонили через час-сказали подхожу.пригласили на лекции.содрали 400р за оформление контракта и 80 р за буклет с наименованием товара!суки!как теперь вернуть деньгиЯ??
# Ирина2014-10-28 18:00:51
Пора этих тяньши разогнать к чертовой матери.Это самое натуральное мошенничество, надувательство, пора прокуратуре по быстрей реагировать на заявления граждан.
# ВасЯ2014-10-23 12:04:59
Блин наверное класная компания, раз ее так рекламируют, обсуждают. Я еще не вилел такого ажиотажа вокруг какой либо фирмы.
# Алекс2014-10-17 14:56:36
И буду писать заявления, каждый раз, как замечу ваши объявления в интернете, с указанием ваших номеров телефонов. Информацию до арендодателей офисов, также постараюсь донести.
И это правильная гражданская позиция, мошенников надо наказывать