Отзыв о компании ЗАО "Торговый дом "Перекресток"
Добавлен: 14:22 13.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Работа в Перекрестке это ад, в который я нечаянно попала.

1. В городе Дубна,директор Перекрестка сука, каких свет не видал, запрещает выходить на больничный, говоря "подыхайте,но на работу чтоб вышли"
2.При приеме на работу дуродиректрисса сказала что я буду сидеть ТОЛЬКО за кассой,но на деле я таскала сахар,накладывала фарш,стоя за прилавком(я вегетарианка,и не могу это делать!!)запечатывала жирную курицу гриль,от которой меня воротило,МЫЛА ПОДДОНЫ из под салатов,делала в этом сраном магазине все, и даже мыла полы!!Но за кассой НИ РАЗУ не сидела!
3.Кассиров ругают и штрафуют за все,включая выпавшую из чепчика прядь.
4.На складах работают одни чурки,которые пахабно обращаются девушкам работницам.
5.Девушки продавцы таскают тяжеленные коробки с сахаром,тушенкой и тд, иногда чурки помогают,заодно полапав за жопу.
6.Кормят отвратительно,опять же,повара чурки,отдают протухшие майонезные салаты.
7.На обед в перекрестовскую столовую выходить запрещено,потому что много работы, а если отпускают то на 10 минут,и еще и торопят.
8. в коллективе нет молодой команды,а только 50летние бабки,которые сплетничают, хотя как говорится "рыба тухнет с головы" Какой директор, такой и коллектив!!
9.Уронишь товар, поцарапаешь его ,что угодно, надо за него платить, В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ,иначе вечером,когда ты захочешь уйти с работы,охранник тебя не выпустит пока ты не отдашь за товар деньги!ЭТО ПИЗДЕЦ!

# Алекс2015-06-18 01:02:00
Танечка,дурочка вы непонятливая... Имеется в виду,что нормальное начальство в принципе может и поблажки делать.В стоимость товара уже есть процент надбавки на бой при транспортировке.Кроме того вычеты делаются путем списания,оформления и списывания с зарплаты...
# Татьяна 2015-03-19 23:56:52
Странный комментарий по поводу порчи товара!Если продавец разбил и испортил кто же виноват?Дуродиректор который заставляет ответить за свои ошибки?
# яяя2015-03-18 00:37:27
Действительно,русских как-то притесняют очень даже-на выживании люди простые,нормальные.Помоги нам Господи, честным простым людям,которые хотят честно работать, а не воровать и опу лизать
# Марина2015-02-18 04:54:30
Доброй ночи! Очень интересно, а с каких пор у нас вегетарианцы не могут "запечатывать курицу-гриль и накладывать фарш"? Чему это противоречит?
# Саша2015-01-28 01:17:00
Пипец!!!Где нормалная РАБОТА ааа!!!????На том свете походу!
# Артем2015-01-24 12:31:39
Елена, полностью с вами согласен. Вся сфера торговли(а это почти 70% работы в Москве - помоечные конторы это свинство, лизоблюдничество, пахота, бля....во и кумовство, ну есть там более-менее нормальные конторы, но там места давно зарезервированны) отвратительна. Что делать нормальным людям, которые не готовы выслуживатся разного рода способами, не имею понятия. Отъучился в свое время, получил высшее образование, пришел кризис, без опыта никуда не взяли. вот и пришлось идти в эти долбанные продажи, где все руководители - семьи евреев да армян, поэтому и отношение такое, особенно к славянам. Ох, Россия - матушка, когда же все это прекратится, неизвестно.
# Елена2015-01-17 18:37:58
Вот читаю отзывы о разных компаниях и оболдеваю люди как жить дальше, что не работа то полное ГОВНО, а мне позарез надо на работу устроится, это чтож творится в нашем государстве и когда же ешкин кот все это блядство закончится!!!