Отзыв о компании ООО "Перформия"
Добавлен: 22:17 11.10.2014
Другие названия: Performia, Группа Компаний "Перформия"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  performia.ru
Эл. почта: ООО "Перформия"
Регионы работы: Москва, Камчатка, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Казань, Санкт-Петербург, Брянск
Телефоны: +7 (495) 647-6007, 137-8449

Описание деятельности:  Бизнес-консалтинг. Авторская методика найма и тестирования персонала. Тренинги и внедрение методики в компании.

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Прислали ссылку на тест Performia. Но почитав форумы, решил не связываться.
Ниже - выдержка из письма. Есть ссылка - "желающие" могут пройти тест.
____________________
Инструкция по заполнению тестов:

Для того, чтобы попасть в центр заполнения тестов, пожалуйста, кликните ссылку с кодом в конце этого сообщения.

Заполнение тестов происходит в интернете, поэтому убедитесь, что у Вас будет устойчивая связь в течение всего времени заполнения. Заполнение тестов может занять от 60 до 120 минут (в зависимости от количества вопросников, которые Вам отправлены).

Чтобы начать заполнение теста(ов) либо кликните голубой код-ссылку, который Вы найдете в конце сообщения, либо запишите этот же код, зайдите на сайт www.performia.ru, введите код в поле [Введите код] и кликните кнопку [ОK]. Далее следуйте инструкциям.

Если во время заполнения вопроснико? ? Вам нужно сделать перерыв, мы рекомендуем сначала завершить текущий вопросник, и только после этого делать перерыв. Для продолжения снова кликните код в этом сообщении, либо введите код со страницы сайта.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Если у Вас возникили проблемы с переходом на страницу с вопросами тестов, пожалуйста, убедитесь в том, что блокирование всплывающих окон (Pop-up windows) для сайта www.performia.com отключено. В случае, если Вы заходите с Iphone или с Ipad, пожалуйста, используйте два пальца, чтобы прокрутить вопросы.

L9C757A52CW

# Анон2015-02-09 19:37:16
Александр, да все уже и так поняли, что вы в каждой бочке затычка. Обсирают любимую компанию, ах, Боже мой! Примите попозаживин уже и перестаньте срать в комментах к каждому отзыву.
# александр2015-01-18 03:20:53
Ольге.вообще то вы к ним пришли ,а не они вас пригласили персонально.а по поводу отзыва-где отрицательная сторона? Инструкция по заполнению теста что ли?
# Ольга2014-12-29 21:44:42
фигня какая, чтоб пройти собеседование - ответьте на кучу вопросов, про себя расскажите. Может меня ваша компания вообще не заинтересует, может ваша зарплата меня не устроит или другие условия, а я должна душу вам выкладывать.