Отзыв о компании Глория Джинс
Добавлен: 17:19 11.10.2014
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Июль 2014

1) мне повезло с коллективом. в частности с управляющей и админами.
2) гибкий график ,но благодаря хорошим отношениям с руководством. (смотри пункт 1)
3) скидка 25% на одежду. одежда говно, но иногда что-то покупалось.
4) недалеко от дома.
5) ЗП всегда была вовремя. компенсацию за отпуск тоже прислали сразу после увольнения.
6) научилась мыть полы без разводов. успех однако.
7) форма одежды- почти любая. а так-как постоянно таскаешь грязные коробки- мы все одевались как бомжи.
8) стала более устойчива к стрессу.

1) постоянно пытались вытянуть с выходных, а если не выходила -обижались и чмырили.( особенно по началу). к слову за переработки ничего не платят.
2) на смену приходишь в 9.15 уходишь дай бог в 22.30- иногда и 23.30
3) если в коллективе есть несовершеннолетние продавцы- беда. они не имеют права работать в выходные- значит твои выходные будут 100% на буднях. за это особенно обидно. тем более мало 16-17 летних толковых ребят.
4) ты охранник- уборщица- кассир- грузчик- продавец консультант . человек оркестр. при этом платят только за продавца.
5) ЗП зависит от плана выполнения. за 10 месяцев моей работы план был восполнен раза 2. один раз перевыполнен. всё остальное не больше 75-90%, что делает ЗП унылой, как говно.
6) 8 месяцев простояла за кассой. верха кричат-повышай UPT. до сих пор "трусики-носочки" крутятся на языке.
7) в магазине постоянный СРАЧ. что бы ты не делал. СРАЧ СРАЧ СРАЧ. ибо площадь большая, а персонала мало. основной контингент покупателей- мамаши с детьми и быдло. иногда от срача хотелось плакать.
8) понятия "я приболела" не существует. только на больняк.
9) воруют мешками.ушла как раз перед очередной инвентаризацией. весь минус- из ЗП сотрудников, работающих больше 3 месяцев.
10) для продавцов все летние месяцы закрыты для отпусков. ( что к слову противоречит ТК) Глория по ходу срала на ТК.