Отзыв о компании AMORESHOP
Добавлен: 17:14 10.10.2014
Другие названия: АмореШоп

Регионы работы: Киев, Тирасполь

Описание деятельности:  Интернет-магазин профкосметики и оборудования для ногтей и волос

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Вся компания Amore Shop- это веселая и дружная семья! Я попала в компанию без опыта работы в данной сфере, что лично меня очень смущало. А для руководителей, этой компинии важнее всего, способность человека учиться, развиваться и стремление. На первый взгляд можно подумать, что это не реально работать в таком ритме, но потом понимаешь, что в этом и есть весь кайф, где день пролетает за секунду. Где каждый день ты черпаешь что-то новое. Даже если и случались выговоры от начальства, то только по моей вине и невнимательности. Зарплата ВСЕГДА выдавалась вовремя, и даже если у меня были финансовые трудности, а до З/П еще неделя или больше, руководство относилось с пониманием и шло на уступки. Всегда каждый месяц выдавались премии. Елена всегда организовывала для нас различные мастер-классы и лекции. Лично я очень благодарна Екатерине и Елене, многому научившись у них, не только в профессиональном, но и в жизненном мире. Многие девченки работают не первый год, но с каждым днем компания растет и набирает обороты, по этому поиск и текучка кадров- это естественный отбор. С компании мне пришлось уйти,лишь из-за переезда в другой город. В целом рекомендую Amore Shop для трудолюбивых и способных к развитию людей.

В моем случае только график работы

# Елена, директор по развитию2015-08-06 09:51:00
Елена, это наш бухгалтер, которая уехала в другую страну по семейным обстоятельствам. Ее не уволили, как некоторых недобросовестных сотрудников, Наталия. Поэтому у нас сохранились прекрасные отношения. Любые адекватные люди как раз таки наоборот понимают, что негативные отзывы пишут люди, которых не взяли на работу, не прошли испытательный срок или были уволены. А люди, которые работают в компании к счастью не заходят на этот сайт. Кроме меня, естественно. Как в любой компании, текучка у нас существует, но она не настолько существенна, чтобы это было показателем плохих условий работы. Так как мы предлагаем ОФИЦИАЛЬНОЕ оформление и достойную заработную плату, наши кадры уходят с работы исключительно редко! А набор персонала больше связан с расширением, чем со сменой кадров. Мы всегда рады ПОЗИТИВНЫМ, энергичным, добросовестным, трудолюбивым соискателям, поощряем развитие и обучение сотрудников, ценим и достойно оплачиваем труд наших коллег.
# Аноним2015-07-02 19:33:00
Правда, правда. Я тоже заметила как красиво расписывают начальники Катя, Лена или та Яна о этой конторе! Любой адекватный человек с опытом работы в офисе поймет, что такой няшной офисной ванили в наше время быть не может! Люди, не видитесь на лже-отзывы начальников AmoreShop!
# Наталья2015-04-15 05:12:23
Ха-ха. Очень заметно, что отзыв написала директор по имени Лена. Какая ирония расхваливать своё болотце. А может напишешь как ты кидала всех на деньги и какая у тебя текучка продавцов и менеджеров? И до вас налоговая доберется. Людей не оформляете официально, деньги не платите, условия ужасные!!