Отзыв о компании Я Любимый супермаркет
Добавлен: 16:55 10.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Никнейм: Ирина Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Совсем недавно узнала об этом сайте, много чего интересного узнала))) Есть люди которые от всего сердца вкладываются в работу!!! Но это не руководство.... Есть плюсы, но так много минусов что плюсы незаметны, и никто не собирается их исправлять, все знают об этом! Единственное что радует, зарплату платят вовремя!

К сожалению их много... Видела предыдущее руководство, несравнимо с нынешним! Сейчас нет руководства! Они подхалимы и "идеальные" руководители. Доброжелатель , Друг, интересно ведете беседу. Карьерная лестница?))) У кого есть хорошее мыло тот и продвигается по ней, у кого нет такой манеры, тот будет так же на своей должности... (видящий да увидит, слышащий да услышит) а на самом деле все всё видят, только всех это устраивает, главное что им хорошо! Сергей Аронов, а зачем умножать стоимость обеда на 30? Я не собираюсь месяцами без выходных быть на работе! Вакансий мало???))))) Это в каком из уже 19 магазинов полный штат? Это ещё ладно, но вот открытие последних 2-х магазинов Крылатских и Московского совсем никуда не вписываются, за то время что работаю тут не видела открытия печальнее..... "Респект" развитию и техническому отделу! Увольняют многих нормальных сотрудников, чтоб пристроить очередного знакомого, родственника, друга, не важно что он не понимает ничего в торговле, главное что зарплату хорошую будет получать)))

# Надежда калиничева2015-01-14 17:53:48
Не ходите в этот отстой работать люди!!!!!!!!!!!!!! Руководство не профи вообще,имею ввиду не русское руководство.С трудом отработала свои две недели,они даже по имени не называют сотрудника.КАк выше было сказанно одни жо.....лизы,короче куча не русского говна собралась в КУЧУ большую.Мне было смешно на них если честно.Полный отстой.Да и в наше время зарплата в конверте это конец всей репутации.
# Аноним2014-11-12 22:40:59
Какая зарплата, скажите, пожалуйста?
# Дональд Карратерс 2014-10-28 01:16:14
Добрый день! Что можете сказать про магазин на Дмитровском шоссе напротив xl. И можно подробнее про плюсы. Хочу туда устроиться товароведом. Также интересно как бы Вы отранжировали ряд Я любимый, Глобус Гурмэ, Азбука Вкуса? Спасибо!
# Ирина Иванова 2014-10-11 20:06:25
Выходные нужны каждому! Никто не будет ценить свою работы больше своего здоровья!Другое дело, что много вакансий из чего и требуют работать без выходных... Но это не выход, от этого вакансий ещё больше! Подход не правильный к сотрудникам и к работе в целом. 2-го августа открыли учебный центр, Аматус "профи"))) видно плоды обучения...... Хотите немного стабильности, готовы работать не во благо себе а во благо компании?! Добро пожаловать.... Я ушла проработав почти 2 года, потому что нет никакой личной жизни, личного времени, только работа и сон.
# сергей Аронов2014-10-11 03:11:59
Для тех пишу что можно заработать восновном пашут приезжие им выходные не нужны