Отзыв о компании Рандеву
Добавлен: 14:14 10.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Никнейм: Гельменты, пошли вон из Рандеву (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2007

Люди "старой команды" в центральном офисе и розничных магазинах. Те, кто ещё терпит происходящий беспредел, доказывая каждый день, в чем есть истинный профессионализм, и вкусные обеды в офисе - вот всё, что осталось из положительных сторон....

Предостережение всем, кто ещё «не вошел в компанию Rendez-vous/Рандеву» и сочувствие тем, кто пока там работает. На данный момент в этой компании осуществляется рейдерский захват с целью развала бизнеса следующим составом «корпорастов»:
Шальнева Вероника - фин. Директор и -«устроительница этого бала». Человек, имеющий общие поверхностные знания в фин. учете, но умеющий «говорить правильные, модные, нужные» слова. Финансовая терминология-это её «конёк». Транжирит казенные деньги на право и налево, как для личных нужд, так и на откаты….
Ставленница Шальневой – директор по персоналу Петрова Наталья, главный специалист по зачистке всех позиций и должностей под «своих людей». Задача Петровой - убрать неугодных людей с минимальным расходом, т.е. расчет при увольнении по белой з/п (а это 2-4 раза меньше фактической). И "расставить своих людей" на бОльшие зарплаты. Хамка и лицемерка. Лезет во все процессы только с одной целью- получить как можно больше информации для влияния. «Из кошелька Рандеву» (который в руках Шальневой») эта «рязанская баба» купила уже квартирку в Москве и Mini Cooper
Головкин Влад-«человек Петровой», коммерческий директор. Позер и профонатор. Демагог и запариватель мозгов. Проводя совещания, орет матом, перемешивая мат с англицизмами и «виртуальным жаргоном» (как пример: вы, как директоры магазинов, ** вашу мать, должны всех продавцов протролить, но поднять мне кэшфлоу, а иначе всех в**бу). Не считает нужным, даже делать вид, что работает, целыми днями смотрит ютюб, на выходные улетает домой в Америку, а по понедельникам забывает возвращаться на работу. На совещаниях натурально ковыряет пальцем в носу и отстреливает козявки.
Павленчев Дмитрий- директор по маркетингу и «подружулька Головкина» по «Глория Джинс». В Глории Джинс занимался (?) визуальным мерчендайзингом. А тут Головкин сделал его директором по маркетингу. Ну не смех… Маркетинга как не было в Рандеву, так и нет. И с его приходом естественно ничего не изменилось. Ходит целый день, болтает по телефону и скучает.
Олеринский Дмитрий - руководитель отдела электронной коммерции. Человек, который просиживал штаны в Quelle, а тут сладкое место в Рандеву подвернулось. Пришел и выяснилось, что здесь работать нужно, а работать не хочется, да и профессионализма в этой сфере у него нет. Полный профан по любым вопросам, лентяй и прожектер. Подлый, трусливый, лживый и лицемерный, не человек, а полное гавно. Понятия не имеет как развивать электр. коммерцию, ведь в Quelle немцы сами все развивают, а в Рандеву с него спрашивают, причем спрашивает и друг –Головкин и владелец. А на одних техниках НЛП, которым он научен, далеко не уедешь. И владелец это скоро поймет.
Нищипленко Илья- «тоже их человек», директор по розничным продажам. На пару с Петровой замутили новую систему мотивации для продавцов, благодаря которой в ближ. время из розницы уйдут последние оставшиеся сильные продавцы, останутся только плохо говорящие по –русски иностранцы, готовые работать за еду. Загнобил директоров магазинов, ставит нереальные для выполнения планы продаж, изменил систему позиционирования товара. Теперь при входе в магазины Рандеву стоит голимый Китай, а дорогие качественные бренды спрятаны в конце зала. Покупатели заходят и со словами «Ууу, теперь в Рандеву только Китай продают» пулей убегают. Отстранил директоров от общения с владельцем, чтобы те не жаловались и не подавали невыгодной инф-ции.
Все эти люди-глисты и те, кого они уже натащили в компанию, пришли с одной целью, «создать видимость процесса», содрать денег, развалить бизнес Рандеву и «упорхнуть» в следующую компанию. Держитесь все те, кто вынужден выживать, работать за себя «и за этих парней» и ждать, пока владелец не увидит «реальную картину»!!! А те, кто случайно залетят сюда сейчас, все равно тоже долго не продержаться. В Рандеву могут работать только те, кто реально умеет работать (но тоже до прихода следующих непрофессиональных ТОПов)

# Как написать свое мнение и подставиться!2014-10-16 21:16:17
Все и так понимают, что если Симон захочет - он любого вычислит, с этого сайта, просто по запросу его друзей из фсб. Предлагаю скинуться и заказать сайт, что бы там можно было обсуждать и не бояться.. а ну вас.. сам закажу.. вы только и можете плакать и ничего не делать, а надо бороться, что бы Симон понял кто на его стороне, а кто просто разваливает компанию!
# Аноним2014-10-16 03:56:02
Кого бояться? мы правы и пошли они все!!!глисты сортирные.
# Как написать свое мнение и не подставиться!2014-10-16 03:24:55
Ходят слухи, что поставили сервер доя "вычисления" писателей отзывов.
Не ведитесь и не бойтесь писать свое мнение! Если всеже хотите обезопасить себя, то пишите с домашнего или любого другого места с интернетом, НО НЕ с офисного компьютера!! При таком подходе никакие сервера не помогут вас вычислить. Да и не страшно))) Пошли вон черви!!!
# Старослужащий Рандеву2014-10-15 13:00:07
Поддерживаю "гнать Ларису". При каждой "новой власти" выживает всеми способами. Сливает инфу про всех работающих, организует или участвует в подставах сотрудников, если "новые" хотят кого убрать. С расчетом з/п постоянно мутит, каждый месяц у многих сотрудников (и офис и розница) недоплаты, разборки не к чему не приводят, ошибки с расчетом з/п никогда не признает. Да и не ошибки это. Недоплаченные людям деньги "стикаются" в её корман. Мерзкая баба, как пришла уборщицей так ею и осталась. Но считает как Ленин "уборщица может управлять миром". Симон неоднократно хотел её гнать, теперь уже точно пора. Все зациклила на себе и реально мешает компании....
# Аноним2014-10-15 03:30:37
Все правда. но в месте с этими гнидами надо еще эту жопализку Ларису Ивановну гнать. всю информацию она дает им.
# Tor2014-10-14 05:40:58
ахахахах походу у Головкина бомбонуло >:) сылка на гнев - rnkr.national-construction.com/component/kunena/obsuzhdenie-kompanii-randevu/3-kompaniya-randevu#5
# Арсений Яценюк 2014-10-13 20:47:22
что то я не понял, что я тут вообще делаю? нада увольняться..
# ДЛЯ НИКОЛАЯ2014-10-13 20:05:16
Николай! Да ты задолбал уже всех.Тебе же адрес написали и телефон есть.Иди уже от сюда не мешай не до тебя сейчас.
# Николай2014-10-13 13:23:36
Добрый день. Подскажите пожалуйста адрес центрального офиса компании "Рандеву".И если владеете информацией- кто в компании руководит закупками?Т.е. хотим войти в сеть "Рандеву "со своей группой товара, но нет выхода на лицо,(байер), который отвечает за закупки.Буду признателен за любую инфу.
# яхооо2014-10-13 13:01:34
ПРАВДА НА ВСЕ СТО!!!
# Анастасия2014-10-13 12:19:14
Каждый день из компании уходят старички, очень жаль и обидно! мы гордились что работаем в Рандеву. Все кто остались из старой гвардии! Давайте соберемся все вместе и пойдем к Симону. Надо попробовать открыть глаза на происходящее, что мы по одному все возмущаемся все бестолку нужно бороться всем вместе!!!!!!!!!
# Анна2014-10-13 01:43:13
Чистая правда.... Жаль что Симон не видит, что происходит с его компанией, которая процветала и была лидирующей среди многих... Очень жаль, что допустили работать таких людей... Автору спасибо... За правду
# Истина2014-10-12 23:11:48
Вернее и не напишешь. Правда упустили некоторых друзей этих руководителей. В целом же команда рвачей и лгунов, умеющих только за счет денег компании покрывать свои пробелы в знаниях и умении управлять...
# Владимир2014-10-12 22:49:54
Молодец кто написал!!!100%правда !!
Симон примите меры,гоните их и вы не пожалеете!!!
Эти "люди" не заслуживают работу в вашей компании!
# Марина2014-10-12 02:09:51
Молодец!!!!!! И это все чистая правда. Головкин Нищепленко Павленчев и другие из их команды это действительно те люди которые пришли просто с жаждой наживы. ( взять и убежать)профессионализма никакого но много пафоса и высокомерия. С мерчендайзингом это вообще просто бедааааа. Павленчева гнать надо срочно да и Головкина с Нищепленко пока не поздно Вся компания ждет когда владелец опомнится и уберет эту группу идиотов.Как жаль что такие люди все разваливают. как карточный домик .то что годами строилось до них.
# Александра2014-10-12 01:21:25
Хочу добавить бойко Александр - человек нещипленко , ничего не понимает ни в продажам , ни в товаре , ни тем более в выкладке сидит целый день составляет каждый день новые никому не нужные таблицы и поправляется шнурки в торговом зале. Хвастается " всему миру" как он ловко сбивает короны с продавцов директоров и т. Д. Радуется что весь персонал перед ним теперь как "голые мыши"
Добивается полной смены всего состава. С его приходом динамика магазинов стала отрицательной ...... Очень жаль что гибнет такая сеть в ростове
# Боец2014-10-11 10:03:58
Они пустят компанию ко всем чертям. В стране итак кризис, дух Рандеву сломлен этими захватчиками . Нам не выжить .
# Роман2014-10-11 03:56:18
Судя по всему все так и есть
# Написатель-Зачитатель2014-10-11 03:19:20
Товарищ Сталин! Ваш маленький ужик, что так рискованно был пригрет на шее компании, стал ненасытным питоном, глотающим всё, что не проявило осторожности и появилось на пути. Прошло всего пару месяцев, а он уже стал Змеем Горынычем, с рязанским рвением отращивая всё новые Головки! ШАЛЬ НЕ Видите, как с поля убирают фигуры, не отыгравшие победной партии за честь компании;(((
Пока вы там летаете в недельных отъездах, вас обворовывают и гадят там, где так долго выстраивали корпоративный дух и единомыслие. Все, кто так долго работал на вас, складывая авторский конструктор некогда успешной и перспективной команды, отвернулись и поняли, что вы готовы грохнуть многолетние прочные связи, когда-то преданных своей работе и вам людей, и уйти в цыганско-рязанский гипноз вычурных обещаний и туманных перспектив.
Все всё знают, все видят и все понимают!
Пора уже собраться, тряхнуть кудрявой головой и дать бодрого пинка под куриные жопы всех тех павлинов, которые выклёвывают последнее зерно и дербанят компанию как "Папин дом", ибо НЕ@@@!!!
# Анжела2014-10-11 02:38:58
Все чистая правда. Очень точно , грамотно и достоверно написано, с приведением фактом. Точнее не скажешь. Симон , очнитесь пока они совсем все не развалили.
# Эля 2014-10-11 01:39:51
А Илья и правда не очень воспитан ! Прежде чем идти на работу в рандеву подумайте ! Каждую осень нас ждут перемены и становится все хуже и хуже ! Теперь с такими целями боишься и в отпуск уйти да за беременеть не можешь так как загнанная лошадь пашешь ! Отбили все руки и желания ! Удачи всем ! И Симону который не здоров это точно и такое ощущения острая форма шизофрении ! Нужно лечиться , а то закончить можно в дурке !!!
# НАТАЛЬЯ2014-10-11 01:29:21
ВСЕ ПРАВДА. Директора в постоянном напряжении,т.к. на них давят сверху ежедневно, причем в грубой форме, продавцы злые, ругаются постоянно, а с новой мотивацией думаю начнут бить друг другу морды, чтобы выжить. В компании останутся работать люди из ближнего зарубежья, которым деваться некуда, они будут терпеть и молчать, да еще те, кто умеет рвать продажи на себя, за счет своей наглости и горластости, Всем остальным там делать нечего,ищите достойную самих себя работу, где будут вас ценить как хороших работников, платить достойную зарплату и относится по человечески. Призывы : Где вы найдете такую работу, чтобы вам платили как в Рандеву - больше не действительны, а ничего хорошего там никогда и не было, держала возможность заработать. Все что не происходит , все к лучшему, а родные и близкие будут только рады, у вас теперь появится время на них и на себя и личная жизнь наладится, здоровье поправится, все будет хорошо...
# Василиса 2014-10-11 01:13:33
Одним словом конец октября не за горами ! И нормальные квалифицированые продавцы покинут это место ! такое ощущения работаем в Газпроме ))) смех да т только !
# Наталья2014-10-11 01:08:24
Спасибо автору за правду и смелость
# Светлана2014-10-10 22:58:51
Сегодня уволилась из Рандеву именно по причине "новой мотивации продавцов" о которой пишет автор.Всё именно так , как описано выше!
# Екатерина2014-10-10 22:21:34
Не в бровь, а в глаз!
# Ирина2014-10-10 22:19:43
Да! Все так, как и описано! С личного опыта...