Отзыв о компании СПСР-Экспресс
Добавлен: 11:48 10.10.2014
Другие названия: СПСР-Экспресс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cpcr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Улан-Удэ, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Срочная доставка грузов по России, курьерские услуги.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Теперь их нет

Проработав год, узнала все плохие стороны работы в СПСР. Самое неприятное это приход нового директора и начальника отдела продаж. С приходом Пахомова В.В. и Рассказовой Е. в отделе обслуживания были довведены до увольнения 6 сотрудников и в отделе продаж 3 (не по собственному желанию), это не считая сотрудников склада. И это всего лишь за 5 месяцев, причем просили уходить сотрудников, работавшие годами, а как же политика компании, "чем дольше работает сотрудник, тем лучше", "карьерный рост"?. Это всё было, но с другими директорами. Морозов И.Е и Новинов Н.Г всегда ценили своих сотрудников и прислушивались к их мнению. Новый директор не соответствует политике компании, не в курсе работы транспортных организаций, врёт в глаза, очень часто оскорбляет сотрудников за спиной. Принимает решение об увольнении, исходя из личной неприязни. Также внёс своё новшество - раскидывание долгов за сотовую связь, на сотрудника, за которым закреплен телефон, не предупредив об этом, и в ответ на обращение, почему были удержаны деньги, он отвечает, что не в курсе данной проблемы. Екатерина Рассказова тоже проявила ум и сообразительность и внесла кардинальные изменения в должностные обязанности каждого сотрудника. Появились новые обязанности, при возникновении вопросов, директор отвечал "не переживайте, допишем новые обязанности в ваш договор", так и решались проблемы в компании, "все впишем, всё допишем". Спустя полгода, Екатерина всё-таки приняла мудрое решение вернуться к старому распределению обязанностей сотрудников, т.е вернулась к тому же, что и хотела изменить. Жигалов А.В. в курсе всего происходящего и полностью поддерживает Рассказову, кстате которая была переведена ТОЖЕ из Иркутского филиала. Мне очень хотелось долго работать в компании, так как ее политика соответствует моим требованиям, но теперь, когда лицо компании представляет такой человек, там делать нечего. Я очень расстроена, что произошли такие изменения. Прошу принять меры по руководству Краснодарским филиалом. Такие руководители позорят лицо фирмы и их необходимо сразу же менять.

# Ден2015-09-27 22:18:00
)) Поздравляю коллектив. Но дайте же информацию - числиться ли его систэ?? Кузнецова Т.В
# аноним2015-09-27 11:20:00
Видимо сильно перепугался Жигалов, что быстренько переписал свое подленькое крысиное ооо на глупенького зиц-председателя Аверкина, временно исполняющего обязанности в спср, ну типа не при делах Не спасло, не помогло - очистил незаслуженное место А сколько гром и молний метал: "Хватит болтать, начните работать!" И все, разумеется, кроме него и его прихлебателей, воры, бездельники и прочее Одна беда, еще долго СПСР не отмоется
# ААА2015-09-23 18:59:00
Еще один прикол: изменения внесены 01.07. 2015
Конторешка Ножи Кавказа на пару создана в марте 2015 и до 01 07 15 ее генеральный директор - некто Жигалов Алексей Васильевич, никого не напоминает? Совместительство запрещено: гнать на ... Аверкина! Следом -Тарасова, жигаловского подпердыша из Волгограда
# Краснодарец2015-09-22 23:42:00
ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
Сведения о юридическом лице
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОЖИ КАВКАЗА"
ОГРН 1152312003678
СЕТИ (ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВЛЯ,
ВКЛЮЧАЯ ИНТЕРНЕТ)
45 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
01.07.2015
Сведения о дополнительных видах деятельности
46 Код и наименование вида деятельности 52.61.1 РОЗНИЧНАЯ ПОЧТОВАЯ
(ПОСЫЛОЧНАЯ) ТОРГОВЛЯ
47 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
# аноним2015-09-17 15:35:00
Вот и крысы рванули вслед за вожаком из краснодарского спср: "товарыщ ПАХомов" покидает компанию ! Аверкин, как учредитель жигаловских "ножей кавказа", тоже не задержится Интересно, чем руководствовались большие дядьки, когда на место окружного комдиректора вместо тупицы-недоучки Жайворонка Васи (без высшего образования) взяли того же недоучившегося студента-заочника Аверкина? Однако Васю подобрала не самая плохая компания в Москве, неужели по всей России не нашли человека по-умнее, чем мелкооптовый продавец роллов ИП Жайворонок ВС
# Ден2015-09-08 05:03:00
Про конторешку вроде инфа правильная, а ныне г. Жигалов появляется? или в ссылке??
# Сергей2015-06-02 00:19:30
Отзыв на 5! А удаленных комментов штук 50! Причем добротных, но жигули и подручные даже здесь продолжают пакостить, но набивают себе цену
# Сотрудник2015-04-12 15:49:01
Голый оклад, остальное брехня, и бесконечные неоплачиваемые переработки Обучения нет На рядовых должностях от 13 до 23 на руки
# интересующийся2015-04-10 21:12:49
а кто работает в компании ?? может примерное сказать уровни заработков, на что реально можно расчитывать? а то при приеме всякое могут пообещать а как оно в деле?
# сотрудник действующий!!!!!!2015-03-10 13:52:00
17000 ей по договору платят и перечисляют так же.

# Ден2015-03-07 02:12:57
А какие ставки в компании на сегодня?

Г. Кузнецова предоставила договор на уровень оплаты 17000.
Я немного посчитал
при работе по 3 часа в день (как у нее примерно выходит) 1 час стоит примерно 260 руб. Скажем для марта при полной работе ( а именно 8 часовом дне) то получается свыше 45 тыщ в месяц. Для сотрудника без опыта большого и стажа я так понимаю далеко не плохо... по краснодарским меркам.
Вопрос это реально или цифра 17000 сделана по родственным связям??
# сотрудник действующий!!!!!!2015-02-22 04:16:00
Знаю что делает, но не все говорится. И то что говорится, сразу не влияет на происходящее. Потом напомнят, скажут, уволят - провинившегося.
# Денис2015-02-21 17:18:00
""Если честно то Кузнецову туда посадили специально, чтобы докладывать."" - вы думаете она это делает?
# Александр2015-02-15 21:42:00
Слух идёт что Волгоград 'завалили'.... Правда? Толкового директора слили... . кого поставили?
# Краснодарец2015-02-11 11:25:00
Якобы в феврале выгонят, особенно после успешного открытия станции Грозный, где начальник сквозонул через неделю с 1,5 млн Но этой байке , по-скромному, уже год, а он непотопляемый
# Денис2015-02-11 02:43:00
Плиз некоторую инфу..
а что отправило обратно Рассказову?
Почему не приросла.
каковы на сегодня перспективы регионального? что в народе говорят?
# Краснодарец2015-02-05 11:27:16
Ну почему же, бывает, паршивая овца все стадо портит, особенно с правом на решение с полным отсутствием ответственности при равнодушном руководстве
# Доброжелатель2015-02-05 09:32:24
5 лет работаю с СПСР, до этого год проработал в компании. Всё не так уж и плохо. Не бывает, чтобы только один чел всю команду разваливал.
Но интересно - что за "битвы" в крансодаре? Кто-то кого-то решил съесть или подсидеть? Так это не новость, в любой конторе так.
# аноним2015-01-26 12:56:49
Моразм крепчает
# сотрудник не бывший, но 2014-12-01 17:34:00
Основные показатели успешной компании: стабильный коллектив и рост продаж. В Краснодаре падение бизнеса - более 30%, текучка сотрудников - не приведи господь. Так кто на самом деле гадит: бывшие или настоящие. За краснодарский СПСР обидно
# Сотрудник небывший2014-11-30 18:02:50
Краснодарский филиал только сейчас развивается.Без бывших....те которые хорошего слова не скажут.Только гадят и гадят сюда
# Руслан2014-11-24 02:56:05
В Ставрополе директор вооще на работу не ходил,Жена на фургончике рулила,а я потом бензин не знал куда списать.
# Вадим2014-11-15 13:04:29
Невысокий уровень квалификации "руководителей дирекции округа" компенсируется поиском виноватых за собственную не компетенцию. Типовая ситуация: не выполняется некий показатель - уволить исполнителя. Принят новый, к слову, его НИКТО обучать не будет, показатель снова не выполняется: так это же новый сотрудник. Проходит некоторое время - об'яснение "руководителей": сотрудник не справился, уволить! И так до бесконечности. Или, худший вариант - компетенция сотрудника превосходит квалификацию "руководителя" и это становится заметно. "Руководители" начинают беспредметно нервировать сотрудника и, по опыту предыдущего места работы, "знудеть" - пиши заявление. А работать то кто будет, "дирекция" округа"?
# Мария2014-11-14 20:43:00
Пусть каждый заглянувший на этот сайт потенциальный сотрудник СПСР-Краснодар задумается...если они переступили через такое количество людей...а сами ничего не стоят как личности......стоит ли быть очередным? только испортите себе послужной список..таких не берут потом в космонавты)
# Анна2014-11-12 12:00:31
О да, очень жаль Иркутский филиал. Крепитесь!!!!
# Анжела2014-11-07 18:41:46
Краснодар может вздохнуть свободно, один персонаж перебрался обратно в Иркутский филиал. В Иркутске траур. Все думают написать сразу заявление или все же ждать "собственное желание".
# Валера2014-10-20 15:27:23
Шторм 3 не поможет, не верю что Генеральный не в курсе жигаловских шалостей, и ничего, Александр Васильевич и Ко продолжают трудиться и пакостить
# роро2014-10-19 21:34:43
поддерживаю на все 101%
# Светлана2014-10-17 16:30:27
Согласна!
# Владимир2014-10-17 14:16:00
А вот нездоровая атмосфера в филиале, созданная вышеназванным персонажем, проблема компании.
Когда коллектив 3-4 дня в неделю озадачен вопросом доказательств, что он, коллектив, не верблюд, то работать некогда А сам персонаж, раздав кучу бессмысленных взаимоисключающих вводных, в 18:00 стремительно исчезает домой. И что характерно, при Морозове и Артыкбаеве была спокойная рабочая дисциплинf, бизнес рос и развивался, люди работали годами и держались за свое место. А сейчас курьеров не то что по именам, по лицам не успеваешь запомнить, продажи падают и ничего - руководитель непотопляем Возмжно благодаря удобной взвешенной позиции г-на Жигалова: все некрасивые решения делегируются исполнителям, тому же Пахомову, Тарасову Тарасов, чуть более года назад грузчик волгоградского Спортмастера, как-то единовременно повысил квалификацию, поэтому сменил умницу и работягу Швецова Сергея Романовича на посту регионального операционного и что тут началось Амбиции грузчика, из грязи в князи, не дают нормальной деятельности коллективу Ну а этого -то зачем привезли из Волгограда? Не смешите, люди - не самая главная ценность в СПСР
# Марфа2014-10-15 23:37:00
Ну да эта семейная парочка Рассказова и Жигалов испоганили весь филиал Краснодарский и директора Пахомого подобрали именно под себя,который ни чего не смыслит в работе,а только выполняет их указания кому нибудь нагадить,кого нибудь уволить! Я не могу понять,куда смотрит Москва,назначая на должность такое начальство!Надеюсь это все прочтут и примут меры!
# Сергей2014-10-14 23:10:00
о ребята, вы ещё не знаете что в Питере творится! тот же Солодкин сказал: скажите спасибо что вас взяли на работу. а нач. транспортного отдела с механником всё разваливают. сколько из за них народу уволилось, вам и не снилось!!!
# Олег2014-10-14 17:50:05
Жигаловщина: "Иногда легче все сломать и построить заново!". Вот и ломает все решительно таежный лесоруб А.В.Жигалов , но когда собирается строить? Дельного за полтора год с с лишним ничего не внес, но поувольнял кучу народа, создал нервозную обстановку в Краснодаре, обгадил репутацию компании и горд собой.