Отзыв о компании ЮМК (Краснодар)
Добавлен: 07:34 10.10.2014
Другие названия: Кормилица
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Сочи, Ставрополь

Описание деятельности:  Торговля

Никнейм: Нет рабству (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

В этом рабовладельческом монстре плюсов нет

Столкнувшись с этой конторой, я понял как ненавижу, эту южную ментальность, которую ещё называют курортной, ментальность рвачей , подхалмов, стукачей и моральных уродов, которые за какой нибудь говенный пост в этом свинарнике готовы унижаться, делать анулингус всем вышестоящим, лишь для того, чтоб потом оторваться на подчиненных и получить возможность обворовывать их, я не понимаю тех людей которые стоят в очередь на трудоустройство, да ещё платят деньги чтоб их устроили, блядь да где это видано ? работать в таком дерьме не по желаю и врагу . В челом и о Краснодаре осталось такое впечатление ебаный колхоз Цапков

# Экономист2015-09-03 18:25:00
Саня, я тебя готов уверить, что ты слишком предвзято относишься к коллективу компании. Там уже давно не работают "кубаноиды". За те три года которые я отработал в компании, в нашем отделе работало всего 6 человек из Краснодара, остальные с периферии - по-большей части из центральной России и Сибири. Большинство топов, также не Краснодарских, особенно быдло-вуменов, мужики более адекватные.
# аноним2015-01-30 20:21:19
Действительно, какое глупое лицо
# Василий2015-01-30 10:17:58
Действительно - ЁБАНЫЙ КОЛХОЗ!...)))))))))))))
# Сотрудник2015-01-05 16:48:50
Типовое снимок, полностью характеризующий сущность руководителей ЮМК. Получено из открытых источников, более того, аватар

vk.com/id10788474?z=photo10788474_0%2Falbum10788474_0%2Frev
# Из бывших2014-12-07 00:12:29
Странная компания. Черная з/п, топливо у торговых из собственного кармана, причем машину надо заправлять каждый день, первая реальная з/п через два месяца, непонятные субботники по праздникам (болтовня ни о чем или покатушки за свой счет по ТТ, где в такие дни отсутствуют хозюки или заведующие), с потолка взятые планы, например, двойной ( иногда тройной) рост к предыдущему месяцу, з/от обратного, когда из официальной ставки достаточно привлекательной тупо вычитают за каждый чих. В сухом остатке на руки остается так-себе, но раздаются аллилуйные вопли а-ля "компания зарабатывает и дает зарабатывать " Бешеная текучка и доносы, доносы, доносы. Речь руководителей - сплошные лозунги из тренингов На последнюю з/п как водится, кинули., причем с перевыполненным планом, приличным ДЗ и 90% выполнением спецзадач. И толпы все-равно прутся на работу . Кажется, в ЮМК поработал весь Краснодар , но компашка продолжает набирать дураков. Очевидно, когда при оформлении просят 300 руб - надо разворачиваться и уходить, но наивные во что-то верят. Странно, очень странно
# Саня2014-10-15 13:50:54
Одно слово - кубаноиды!