Отзыв о компании ГК Гранель
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  granelle.ru
Эл. почта: info@granelle.com
Телефоны: 8(800)5555-903, +7(495)132-03-88

Описание деятельности:  ГК «Гранель», основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

офис комфортный и чистый

О. - директор колл-центра и отдела продаж - настоящая сволочь и мразь - и кто её поставил на эту должность ..... Тупая и бездарная. Безмозглая абсолютно!!!! Надеемся её уберут постепенно. Полная дура.

# Андрей2015-04-05 11:28:36
Залетела Ольга Владимировна?
# Денис2015-03-14 02:33:20
Да согласен с оратором, и зовут ее Ольга О. и отчество Владимировна. Сука конченная, сдала всех с потрохами, когда манагером на объекте работала, на том и выехала в начальники. Мразь!
# Сотрудница2015-01-07 20:42:21
Не может " бездарная и тупая " управлять таким количеством подчиненных сотрудников, причем в такие-то годы (что делает ей чести). Вы, видимо не получили ожидаемого и "поливаете" Покажите себя в работе, Вас оценят, если Вы этого заслуживаете.

# Комментарий2014-10-20 12:40:24
Помню своё собеседование. Оля (будущий руководитель и полное Г.....) попросила меня рассказать о вакансии оператора колл-центра, как я эту вакансию себе представляю, как буду работать и какой будет мой день - а ведь это работодатель должен проинформировать кандидата о том, какая будет работа, какие требования, какой будет день/ график.
# коллега 2014-10-10 04:47:30
Операторы от Ольги стонут. Она скоро должна уйти. По своим причинам. Плохо если вернется.