Отзыв о компании кухни ZETTA
Другие названия: кухнистрой
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zetta.ru
Телефоны: 8 (495) 510-19-19

Описание деятельности:  изготовление кухонь на заказ

Никнейм: Ден (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Недалеко от метро и от дома.

Отвратительное впечатление от внутренней структуры подчинения и мотивации работников в целом, понятно почему вакансии висят по полгода.
Судя по отзывам и моим личным впечатлениям после собеседования, даже ребрендинг не помог...как были Кухнистрой, так и есть..... и вообще мутная контора, очень мутная.

# Иная2014-12-26 18:48:42
Да ладно!! Это КухниСтрой? Ну тогда все понятно...)) Обучалась у них несколько лет назад.. Как была мутная контора, так и осталась.. Хорошо, что бог отвел!))
# Василий2014-12-12 02:17:26
Народ, не советую сюда соваться, потряете время, если конечно не хотите за копейки пахать, рисовать, потом ездить на змеры и за них еще штрафы получать.
Мотивация - чёс для приезжих, обещают 60 тыс. оклад, а на деле этот максимум и получается раз в два года! Беседовал с бывшими сотрудниками - та же тема.
Мотивацию заставляют учить наизусть, чтобы от зубов отскакивало, зомбёж какой-то. Директор - увидите его, сами все поймете))) и текучка кошмар!!!
# Лера2014-11-24 16:31:26
Вот спасибо добрым людям за отзывы. А я уже размечталась, как буду красиво выяснять потребности и помогать выбирать кухню мечты! Но да, некоторые компании ооочень любят штрафы, порой неоправданные, порой оправданные, но в целом их количество зашкаливает, а работодатель не может создать другого мотива работать лучше. И кто не верит, то поверьте, если пишут мутная, значит мутная, а почему про действительно хорошие компании отзывов нет вообще? Почему у них годами не висят? То-то. Молодёжь, не зарабатывайте себе психологическую травму. Валите в место получше.
# No name2014-11-12 02:00:40
Так это была руководитель отдела персонала Епифанова
# Женя2014-10-16 17:05:11
Тоже была на днях на собеседовании, в уши "лили мёд", но подвох был мотивации, там реально люди увольняются от непосильных штрафов и неоплачиваемых переработок.
А женщина N, которая проводит собеседование выглядит так, что непонятно где её швабра.....сорри, но впервые такое чудо видела....