Отзыв о компании СП УНИБЕЛУС ООО
Добавлен: 12:39 09.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Уютный офис, очень уместна поговорка: встречают по "одежке", а провожают по уму. Приходишь и видя это хочется работать и работать. Коллективом своего отдела я был доволен, но не руководством компании.

1. На собеседовании заявляют, что гордятся официальной зарплатой без всяких конвертов, которая к тому же будет непременно расти. На деле оказывается все совершенно наоборот. Зарплата не то что не увеличивается, изначально намного меньше обещанной, приходится ходить к руководству и выпрашивать обещанную сумму. В этот момент все зависит от настроения "хозяев", и были случаи, что людей увольняли в тот же день.
2. Текучка огромнейшая, специалисты совершенно не засиживаются.
3. Перспективы работы и роста очень туманны, руководству проще сменить сотрудника.

# Олег2015-05-22 20:51:36
Чуть не забыл.
Пока поработал понял, что директор не отказывает себе во вранье.
А я не люблю вранье в любых его проявлениях.
Так что с этой компанией мне явно не по-пути.
Ну и так, личное наблюдение.
Данная компания устанавливала аналоговые системы видеонаблюдения на сеть заправок А100. Такую топорную работу еще поискать.
Подключать камеру мимо грозозащиты-надо уметь.
# Олег2015-05-22 20:47:39
Странная компания.
Пытался устроится там инженером технического отдела. Обещали дать проект. Так и не дали. Начали переключать на меня какие-то левые звонки с вопросом :"Какой 3G модем выбрать лучше всего для видеорегистратора, с каким тарифом?". Вот это я понимаю, уровень. Начали "втыкать" меня в 1С ( а я вообще-то пишу программы для систем видеонаблюдения). Потом сказали вдруг, что я должен продавать клиентам оборудование. На вопрос, как его продавать, если я проект в глаза не видел? Промолчали. В общем вдруг почувствовал себя голимым менеджером-торгашом. Не мой уровень, однозначно. А потому на работу забил сразу. И ушел.
Сейчас работаю программистом с з.п. в два раза выше. И ни в чем себе не отказываю.
# Аноним2015-01-27 19:16:20
Согласна.