Отзыв о компании укрфасадмонтаж
Добавлен: 22:57 08.10.2014
Другие названия: ООО "УКРФАСАДМОНТАЖ", ООО "Група Компаний "УКРФАСАДМОНТАЖ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ukrmt.com.ua
Эл. почта: ukrfasadmontag@meta.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-207-08-73, 207-08-74,

Описание деятельности:  монтаж всех видов вентилируемых фасадов (сканрок, керамогранит, композитные панели, профнастил), светопрозрачные фасадные системы.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю год с хвостом,з.п вовремя(редко задерживают и то максимум на неделю)Старание оценивают,а главное оплачивают.Людям оставившим отзывы по поводу плохого отношения и недостойной оплаты советую обратить внимание на
себя и плоды своих трудов(скорее всего вам везде плохо,ибо тупенькие и ленивые).Кто ищет работу с 9.00 до 18.00 с пальцем в носу,рекомендовать не буду,потому как деньги не с носа вытекают их надо заработать.За период работы в компании наблюдаю позитивный рост. Коллектив растет,объемы растут,качество и спектр выполняемых работ тоже.
Подводя итоги скажу так кто хочет работать(напомню работать,а не в носу семейный бюджет добывать)приходите зарабатывайте.

Необходимым считаю сменить офис!хотелось бы современные кабинеты,орг технику,качественное освещение!ну и какой-то теннисный стол для передышки,и поднятия боевого духа))))
Перспективы у компании есть,думаю скоро все будет)))

# Аноним2015-04-09 18:23:46
Врете Виктор Васильевич по поводу задержек, и по поводу оплаты стараний. Насчет тупеньких и ленивых советую посмотреть в зеркало. Плоды трудов нужно оценивать не сидением в офисе до ночи и разговорами ни о чем, а эффективностью работы.
# Аноним2015-03-26 21:39:23
Монтажникам тоже хотелося б стол))
и на стол тоже!